Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Остренькое - Садо-мазохизм

Сообщений 1 страница 10 из 208

1

Ну, собственно, название говорит за себя. Делимся опытом и отношением к этому.
Если  любите не только физическую боль - тоже сюда.

Отредактировано AlexDvulikiy (2010-11-15 22:16:11)

0

2

Ййййййееееехххххаааааа! Я не люблю садо-мазо, из-за одного случая, но вот когда валяюсь прикован наручниками к кровати и девушка начинает что-то делать в нежности и ласке, без плетки (!) , то мене это нравится.

А вообще было-бы интересно узнать о вашем отношении к столь острым ощущениям! :)

AlexDvulikiy написал(а):

Открою тебе великую тайну - каждый пользователь может создавать тему. Ну, я начал этот разговор, я и продолжу.

:rofl: Я знаю, что каждый может, просто мне впадлу :rofl:

Отредактировано Gothic Angel (2010-11-15 22:27:04)

0

3

мдэ... охереть острые ощущения...
если острые ощущения - это валяться в расслабоне, пока девушка старается, тихо пускать пузыри от удовольствия в это время, то что такое - не острые ощущения? Обнявшись с грелкой, тихо подрочить, выпив бокал кефира?

0

4

У каждого свое! Один будет заниматься сексом на крыше дома, второй на потолке, третий... Даже представить страшно... Каждому свое. Мне вообще сэкс в машине нравится...

0

5

Сегодня наткнулась в контакте на ролик о любителях подвешивания.  :x еле досмотрела...
Категорически против садо-мазохизма. -)

0

6

опять же, товарисчи, мы сядем в лужу.
Сейчас будем набигать, делать надменные морды и высказывать свое мнение, претендующее на истину в последней инстанции. Большинство будет за легкое садо-мазо, не более. Никто не признается, что кончает от макания партнерши головой в унитаз, глядя как она захлебывается.
Я против насилия. И только. Если людям нравится лупить друг друга ремнями по жеппе - пусть лупят.
Такие темы лучше сразу в пень. И так понятно о чем тут будут писать высокоморальные школьники-готы )))

0

7

Аннабель Ли написал(а):

если острые ощущения - это валяться в расслабоне, пока девушка старается,

Если это в одном флаконе с ролевыми играми и женским доминированием - почему нет? Интересно иногда поменяться ролями. Когда девушка превращается в сильньную тигрицу или гибкую вампиршу... Ммммммм............. Да!

0

8

Аннабель Ли написал(а):

Никто не признается, что кончает от макания партнерши головой в унитаз, глядя как она захлебывается.

Блин... Я только хотел признаться, но теперь не буду.

Аннабель Ли написал(а):

Такие темы лучше сразу в пень. И так понятно о чем тут будут писать высокоморальные школьники-готы )))

кажется мы уже решили, что эти самые школьники макают восьмиклассниц головой унитаз, а историк снимает это на мобилку))

Но ничего-ничего. Бич божий настигнет всех развратных сучечек и отшлепает их по упругим попочкам.

Отредактировано Tomas de Torquemada (2010-11-15 22:58:33)

0

9

Аннабель Ли
Ну, не все же школьники.
А что поделать, общество у нас такое, острые чувства называют извращением. Кстати, если кто-то относится отрицательно, просьба писать, почему.

0

10

Tomas de Torquemada написал(а):

Блин... Я только хотел признаться, но теперь не буду.

ах Вы старый греховодник!!!

Tomas de Torquemada написал(а):

кажется мы уже решили, что эти самые школьники макают восьмиклассниц головой унитаз, а историк снимает это на мобилку))

кто решил? когда?

Tomas de Torquemada написал(а):

Но ничего-ничего. Бич божий настигнет всех развратных сучечек и отшлепает их по упругим попочкам.

Дааа, детка, накажи меня...  :crazy:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно