Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Остренькое - Садо-мазохизм

Сообщений 181 страница 190 из 208

181

Taira Lessage, мне как-то неудобно тебе говорить, но Готик Ангел мне в любом случае помочь бы не смог, наверное. Надеюсь, меня сразу не забанят, если я признаюсь, что меня больше интересуют девушки. Эт серьезно. Так что ты подумай:) Только не обижайся, если что, я пойму. Не раз уже понимать приходилось...

0

182

Norna, без твоего чувства юмора у этого сайта не было бы такой изюминки:)

0

183

Dark Side, повторная просьба писать в одном посте, а не в нескольких сразу. У нас тут готический форум,а не форум противников сексуальных меньшинств,и я тоже когда-то любила девушек, но, сейчас сугубо традиционной ориентации,так что банить тебя никто не будет))

0

184

Norna написал(а):

... и без четырех минут как разведен и свободен.

Что-ж ты так скептично настроена???))) Я не буду повторять ошибок своего братишки! Я уже давно хотел стать семейным человеком, да и девушку встретил насколько можно подходящую.
Dark Side, да, помочь я явно не смогу... Если-бы чуть раньше-бы отписали, когда я не знал еще свою невесту, мог-бы чем-то помочь  :blush:

Dark Side написал(а):

интересуют девушки.

Мммм, многие девушки, которых я знал, признавались мне в подобной страсти и даже неком опыте... Но в лучшем случае, что было у меня с двумя девушками - это одновременный поцелуй... А ведь заводят девушки-меньшество парней!!!

0

185

Gothic Angel Arcy написал(а):

да и девушку встретил насколько можно подходящую.

Знаешь, что сказал бы Станиславский, если бы был жив?

+1

186

Norna написал(а):

Знаешь, что сказал бы Станиславский, если бы был жив?

:D плюсадын

0

187

Norna написал(а):

Знаешь, что сказал бы Станиславский, если бы был жив?

А я откуда знаю?
Все, харошь флудить!!! Тема про садо мазо, а не про мои отношения!!!

Отредактировано Gothic Angel Arcy (2011-07-20 06:37:22)

0

188

Это не флуд. Это обсуждение твоего особого БДСМ, когда жесткому насилию подвергается мозг невинной девушки.
Это такая жесть, до которой немногие дозревают )))))))))))))))))))))))))

0

189

Norna написал(а):

когда жесткому насилию подвергается мозг невинной девушки.

Увы, я не насилую мозг девушкам!!!

0

190

Gothic Angel Arcy, опять "увы"?)))) :P

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно