Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Остренькое - Садо-мазохизм

Сообщений 31 страница 40 из 208

31

хееее! А я семечками запасусь :)

0

32

Аннабель Ли написал(а):

осталось создать темы о копро-, некро, зоо- педофилии,

Так Садо-мазо - не извращение, и по закону не преследуется.
Аннабель Ли что, против что ли?  ^^

Gothic Angel написал(а):

Нееее, меня только к кровати наручниками, без шлепания, а то потом спина неделю заживает, еле в рубаху оденешь...

Спину можно не только шлёпать, но и царапать  :glasses:

Отредактировано AlexDvulikiy (2010-11-17 02:22:55)

0

33

Кстати, о царапинах... Есть девушки, которые слегка царапают спинку, а есть те страстные, которые весь ноготь под кожу заталкают. Кстати, врачи говорят, что из-за царапин на спине проишодит попадание грязи в раны, а потом прыщи...

0

34

Gothic Angel написал(а):

из-за царапин на спине проишодит попадание грязи в раны, а потом прыщи...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

БДСМ - это весЧь, но только если грамотно к этому вопросу отнестись. Не надо лупить со всей дури, это же не отбивание мяса.
А по-моему, главная проблема не в том, чтобы подставить свою попку для порки. А в том, чтобы СКАЗАТЬ своей половине - ты не хочешь меня отшлепать? Большинство людей не решаются на это, даже если уверены, что их половина согласится. А почему? А потому что это - ОХ...НАЯ проверка на вшивость вашего доверия друг другу.
А уж если этот процесс приятен обоим,то... Как у Барбары Хембли ("Те, кто охотится в ночи"): "Это такое глубокое, такое богатое оттенками удовольствие, что легко может стать величайшим искушением вообще..." Она это говорила не о садо-мазо, но как точно!

0

35

Аааааа, тогда я помоему однажды был отбивным мясом... Спина горела, болела и т.п. Но по пьяне мне было поср...ээээээ...ну...в туалет cxодить... Но боль чувствовал, подумал может так и должно быть? Впрочем, слабенько, нежно и ласково тоже не хочу, если тока возюкать плеткой, щекоча, по спинке... :rofl:

Отредактировано Gothic Angel (2010-11-17 13:47:11)

0

36

Norna написал(а):

А по-моему, главная проблема не в том, чтобы подставить свою попку для порки. А в том, чтобы СКАЗАТЬ своей половине - ты не хочешь меня отшлепать? Большинство людей не решаются на это, даже если уверены, что их половина согласится. А почему? А потому что это - ОХ...НАЯ проверка на вшивость вашего доверия друг другу.

Золотые слова. И самое забавное, когда обоим хочется чего-то интересного, но никто не желает признаться))))

0

37

Gothic Angel написал(а):

Но боль чувствовал, подумал может так и должно быть?

Конечно, должно быть! Тебе это нравилось? А в конце концов ты кончил, захлебываясь слезами и криком от боли?
Если нет - то не надо больше повторять, это не твоё. Впрочем, как знать...

0

38

Что-бы от плетки глубокие раны оставались? Так должно быть? Да ну на фиг... Пойду обычным сексом заниматься...

0

39

Gothic Angel написал(а):

Что-бы от плетки глубокие раны оставались?

:rolleyes: Бывает и такое...
Но до чего же ты стереотипно мыслишь! Ну почему только плетка? Есть же и куча других забавных приблудин! Некоторые из них следов не оставляют.
Почти  :rolleyes:
Впрочем, обычный секс, значит, обычный. как скажешь...

0

40

а ктонить алгебру сделал? дайте списать

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Остренькое - Садо-мазохизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно