Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Критика форума.


Критика форума.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здрасте)
Хоть мы и являемся одним из самых посещаемых готических форумов, но бьюсь об заклад, что у Вас есть аккаунты и на других форумах. Я бы хотел услышать от Вас, чего хорошего на других форумах Вы повидали, и чего не хватает форуму?
Отпишитесь в теме, ведь мы хотим стать лучшими)

0

2

По-моему, было-бы не плохо сделать хотя-б что-то вроде демо версии чата прям на главной странице форума в самом низу... В чате будет больше людей, в темах меньше флуда, и общения будет больше. Я видел несколько форумов, где чат как раз таки на главной странице форума. Очь удобно. Но, на сколько я знаю это проблематично сделать и на некоторых форумах невозможно... :'(

0

3

предлагал я это Админу, ещё тогда, когда задумка про чат у него только появилась в голове, вроде геморройно это...хотя былоб неплохо

0

4

Было - форум тормозит) тогда жаловались сильно люди)

0

5

Хм,у меня к форуму претензий нет,из всех на которых сидела этот самый нормальный. :cool:

0

6

Поддерживаю предложение Gothic Angel по поводу чата. Действительно, со временем устаешь лазить по всем страницам форума, хочется "живого" общения.

0

7

darksheix
Чат есть, только в нём никто не сидит.
ОБщения хочешь - добро пожаловать.
Насчёт живого несогласен - в отличие от форума, где люди обычно обдумывают и упорядочивают свои мысли, там почти 100% флуд в смысле - тупая болтовня ни о чём. Впрочем, всё зависит от участников разговора.

0

8

флуд есть отдельной темой, но посмеяться там нельзя, т.к. не все могут сиюминутно отписывать комментарии. Про чат не слышал, где он здесь находится?

0

9

Сверху ищи ссылку на чат...

0

10

У меня рац. предложение по поводу блогов.
Можно ли как-то сделать, чтобы  в общем листе (где персональные блоги) сообщения не полностью были? Скажем, только заголовок, ну или несколько первых строчек?

Да, а где поле "Блоги" там что должно быть? Только ли блог админа или и пользовательские тоже?

Или это общий блог? О_о Один на всех?
А не совсем разобралась пока.

Отредактировано Росана (2010-12-07 20:40:54)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Критика форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно