Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Мисс NeoGot 2010


Мисс NeoGot 2010

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

В предверии наступающего 2011 года, я бы хотел объявить конкурс с призовым фондом в 100 000 беларуских рублей (33 доллара США). Этот приз получит участница, занявшая 1 место в нашем конкурсе.
Приём заявок на участие будет осуществляться до 25 декабря.
Голосование с 25 по 29 декабря.
Обнародование результатов конкурса и награждение 30 декабря (т.е. уже 31 приз найдёт хозяйку)

Требования к участницам.

1) Быть готом, или быть девушкой гота. (т.е. если фото будут без атрибутов готической субкультуры, то обязательно нужно разместить фотографию с готом)

2)Зарегистрироваться на блогах My.NeoGot и разместить там свои фотографии.

3)Одной из фотографий должна быть фотография, которая удостоверит всех в том, что эти фотографии Ваши: надпись на руке, листочке адреса нашего сайта "NeoGot.ru"; либо фотографии рядом мониторои комьютера, где открыт наш сайт.

Жюри

Жюри будет большое у нас))

1) Все пользователи интернета (открытое голосование, оценивается то, насколько нравится девушка окружающим)

2) Модераторский состав форума NeoGot (оценивается принадлежность к готической субкультуре)

3) Специально приглашенные судьи. (Оценка макияжа, стиля девушки)

Как получить приз

Девушки из Беларуси смогут получить приз на карточки Беларусбанка или БПС-банка. Девушки из други стран могут получить деньги на мобильный телефон, или в качестве цифровых товаров на эквивалентную сумму.

Всем удачи)

PS Не бойтесь участвовать - заявите о себе.

UPD Так как участников нет совсем, то если не набнерётся хотя бы 5 участниц, то главный приз никто не получит.
Если будет от 1 до 4 участниц, то они получат просто поощрительные призы в 4 доллара каждая.

Теги: Мисс NeoGot 2010, конкурс, готический конкурс

0

2

bzhik-got написал(а):

1) Все пользователи интернета (открытое голосование, оценивается то, насколько нравится девушка окружающим)
            2) Модераторский состав форума NeoGot (оценивается принадлежность к готической субкультуре)
            3) Специально приглашенные судьи. (Оценка макияжа, стиля девушки)

Ты кое-что забыл. Кто будет оценивать пол участницы?
:crazyfun:  :D

0

3

AlexDvulikiy, будем гадать на кофейной гуще)))

0

4

хочу в жюри  :crazy:

0

5

Аннабель Ли
А смысл в жюри, если никто не участвует? Может, поучаствуешь?) И займёшь первое место за отсутствие конкуренток... Выиграешь приз... Мне половину за идею отдашь...))))) :D

0

6

Я по некоторым параметрам не подхожу, а ваще можно и поучаствовать, раз всем сцыкотно :crazyfun: это ж стопроцентный выигрыш ))))

0

7

Я участвую.

Помнится, где-то обещалась это делать, если будут какие-то конкурсы. :suspicious:

0

8

девчата, нахер феминизьм! давайте участвовать

0

9

сиськи!!!

+1

10

Tomas de Torquemada написал(а):

сиськи!!!

щя!!! все взяли и показали сиськи.
успел рассмотреть?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Мисс NeoGot 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно