Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Очень интересно Ваше мнение, господа.
Можно любовь на расстоянии разделить на любовь, так сказать, редкие встречи и такое же редкое живое общение, и на любовь зародившуюся между людьми ни разу в жизни друг друга не видевших. Возможна ли такая любовь? Каково ваше отношение к ней?

0

2

я думаю,что если люди успевают за время общения узнать друг друга,а потом разьезжаються,то это вполне возможно,но если хоть изретко,но видятся....

0

3

Да нельзя любить человека, которого ни разу не видел.

0

4

можно любить человека, которого не видел вживую, но общался в интернете, запросто можно

0

5

AlexDvulikiy,не согласна с тобой. Я тоже раньше так думала, пока сама не столкнулась с любовью на расстоянии.

Отредактировано Taira Lessage (2015-05-27 09:17:26)

0

6

AlexDvulikiy написал(а):

Да нельзя любить человека, которого ни разу не видел.

Зато можно придумать себе его идеализированный образ и влюбиться в этот образ без памяти. Любовь тут, конечно, будет какая-то плюшевая, но если образ не  разрушать, то такую иллюзию можно поддерживать годами.
И всем будет благо........

0

7

Norna написал(а):

Зато можно придумать себе его идеализированный образ и влюбиться в этот образ без памяти

это делается и не на расстоянии, в любом случае придумывается образ, даже если этот образ пиздит вас сковородкой по ебалу и изменяет направо и налево

0

8

Аннабель Ли написал(а):

даже если этот образ пиздит вас сковородкой по ебалу

Ну тогда любовь на расстоянии становится просто даром Божьим!  :rofl:

0

9

Norna написал(а):

Ну тогда любовь на расстоянии становится просто даром Божьим!

Даром Божиим в таких случаях являются мозги. Если человека не устраивает, когда об него вытирают ноги, он уйдет, какая бы сильная любовь не была

0

10

Аннабель Ли написал(а):

Даром Божиим в таких случаях являются мозги.

На такой дар боженька скуп весьма. Ну и плюс еще какая-то е*анутая жертвенность: "Как же я от него уйду? Он же без меня пропадет..."

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно