Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 151 страница 160 из 176

151

Нельзя полюбить человека, которого ни разу не видел и не чувствовал тепло его тела своим... Можно к нему привыкнуть, но не более.
А вот любить на расстоянии вполне реально. Только если при этом возможны периодические встречи с любимым человеком. Иначе это самое расстояние рано или поздно убьет чувства

0

152

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑, надо как встретиться один раз, что-бы потом не расставаться)

0

153

блин после школы я сваливаю на учёбу в другой город скорее всего к любимой и все проблемы решены.а при чем тут всю жизнь?

0

154

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑ написал(а):

а при чем тут всю жизнь?

Просто повстречаться и трах**ться - это не любовь)

0

155

Gothic Angel, вообще-то вопрос задавался мне. а ты уже который раз встряваешь и интерпретируешь мои слова в своей любимой непонятной манере.

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑, при всем. одно дело-просто пару годиков повстречаться виртуально, а лично изредка и разбежаться, а другое дело - что-то предпринять для того,чтобы убрать фактор отдаленности.но ты уже ответил на мой вопрос.

0

156

у меня была любовь на расстоянии. Это ад. Это не любовь. Он там делает что захочет, я здесь. А потом изводим друг друга подозрениями. Я была только рада что все закончилось. И кстати я раньше чем он поняла что все закончилось и назад дороги нет, мы (а может быть только я) переросли свои чувства.
А когда я встретила своего будущего мужа он сразу понял - если куда-нибудь уедет то с ним я не буду, потому что время и расстояние замечательно нивелируют чувства. Поэтому муж бросил работу в другом городе и приехал жить ко мне. И никаких расстояний между нами я не хочу.

0

157

Taira Lessage написал(а):

вообще-то вопрос задавался мне. а ты уже который раз встряваешь и интерпретируешь мои слова в своей любимой непонятной манере.

Не надо быть столь эгоистичной, прошу прощения за столь прямое утверждение :tomato:, но я так-же как и все могу высказать свое мнение даже если вопрос адресован тебе. Проблема заключается в том, что это тема для всех, а если вы общаетесь о личном (а это можно рассмотреть как флуд), то попрошу перейти на личные сообщения. Еще раз прошу прощения за столь прямой ответ.

0

158

очень удобно в некоторых аспектах.

0

159

У меня было такое. Я влюбилась, до безумия. И дня не могла себе представить без человека, который был по ту сторону экрана где-то в 2000 км от меня. Я и подумать не могла, что он может пропасть. И вот его уже не было день, два, три... и вообще разговор на самом пике оборвался. Прошло 1,5 месяца.. я уж почти потеряла надежду, что он вообще вернется. Но когда он появился, я в прямом смысле свалилась со стула. И снова все нахлынуло: эмоции и чувства. Года через полтора я решилась к нему поехать и........ теперь вот просыпаюсь каждый день с этим человеком рядом и до сей поры не верю, что он все таки вернулся тогда.

0

160

Ну я например ни как не отношусь к такой любви. Потому что если человек далеко живет,Это же не значит  что он будет ждать вас  у окна сидеть и месяц и два, и в плане секса, он взрослый  мужчина. Ему секс не обходим, в плане мужского здоровья. И таже нехватка внимания. Рано или поздно такие отношения забудутся и уйдут на нет.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно