Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 161 страница 170 из 176

161

Amili,  ну, если сидеть и ничего не делать, чтобы убрать расстояние и быть вместе, тогда уйдут.Но возникает вопрос, а зачем вообще в таком случае заводить такие отношения..

0

162

ну можно влюбится в само общение.

0

163

Amili написал(а):

ну можно влюбится в само общение.

Да, моя соседка по квартире так и поступала. У нее были романтические отношения с парнями из разных  городов, каждый вечер несколько часов посвящалось общению с ними, иногда они приезжали. Она не ездила к ни никогда. И вот однажды так по телефону она и нашла себе мужа. Он рассказывал, что живет в Киеве, что у него мерседес и свой бизнес, не видя его она сразу влюбилась в его "достоинства". Потом он несколько раз приезжал, дарил цветы и золото, и делал прочие широкие жесты на публику. И она согласилась выйти за него замуж, даже не побывав у него ни разу. Через полгода она была беременной, но миф при богатую жизнь развеялся - бизнеса у него не было, была нормальная работа, но грянул кризис и он ее лишился, мерседесу было лет 25 не меньше, он был ржавый и ломался больше чем ездил, квартиры в Киеве тоже не было, забыла добавить, что внешне "принц" был совсем не красавец. После рождения сына эта странная семья переехала жить в наш небольшой городок. Так что слепо знакомиться и вестись на все сказки, что рассказывают о себе парни не стоит, и если уж искать серьезных отношений, то нужно хорошо проверить человека.

0

164

Извините за долгое отсутствие инет неработал)мы с моей уже 4года встречаемся виртуально но я к ней езжу скоро перееду к ней

0

165

Последнее время я изменил немного свою точку зрения по этому поводу. Любовь на расстоянии это нормально в случае если парень и девушка виделись вместе, жили и прочее. Я собстна, сейчас снова в Жидланде, а моя в России, в Уфе разбирается с документами и с некоторыми проблемами. Я соскучился (censored) как. Вот, скоро еду за ней)))

0

166

Agonya написал(а):

Очень интересно Ваше мнение, господа.

Бывает и она очень печальная. Потому как время идет, а нечего не меняется. Как человек был на расстоянии и так и остается на расстоянии.

0

167

возможно и есть, но расстояние все убивает..
с момента моего переезда в другой город прошло всего лишь полгода, тем более мы друг к другу ездили, а все равно прошлые чувства угасают...
я боюсь, если он ко мне переедет в течении года, все сломается окончательно..

0

168

В любовь на расстоянии не верю, всегда хочется увидеть человека вживую, пощупать :D

0

169

На расстоянии может быть любоФФ только в придуманный образ. У меня такое было, ккк. Иногда аж до слёз обида накатывала, что это всего-лишь образ, а не реальный человек -D

0

170

Не бывает такой любви. По Скайпу феромоны не передаются.)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно