Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

Norna
а если у человека не жертвенность, а нечто наоборот - "как же буду Я?"

0

12

Agonya
Тогда это трусость. Сиречь отсутствие мужества. Нас ведь пугает одиночество?

0

13

Одиночество пугает не всех.Иногда мне хочется вернуть то время, когда я была одинока, а вокруг все подружки по парам. Иногда кажется, что именно тогда я была наиболее цельной как личность.
Хотя с другой стороны...нет, все-таки боязнь быть одному-это проявление слабости и эгоизма, по-моему. Но мало кто из нас любит без эгоизма.

0

14

На мой взгляд понятие эгоизма притянуто за уши. Его не существует. Кто для нас самый близкий, самый родной, самый-самый любимый человек?
Правильно, это мы сами.
Поэтому мы человека любим до тех пор, пока он для нас подходит. А уж на расстоянии или нет - это вообще неважно.

+1

15

Norna написал(а):

Поэтому мы человека любим до тех пор, пока он для нас подходит.

вот с этим я согласна!
Мудрые речи глаголишь)

0

16

Любить можно, даже если человек не подходит. И даже, когда он ведет себя, как последняя свинья - и тогда можно любить и думать: "ну ёмаё, чо я нашла в этом засранце?" и все равно любить. Другое дело - отношения. Можно продолжать любить человека, но если он ведет себя по-скотски - прекратить все отношения. Правда, после можно еще долго плакать в подушку, мечтать простить его. В таких случаях каждый выбирает то, что ближе. Кому-то нравится, когда его по полу размазывает, а кто-то даже любимого и обожаемого пошлет нах и останется человеком

0

17

Аннабель Ли
Всё так. И не могу не заметить - на расстоянии эти вещи делать намного проще.

0

18

можно но ты если этова человека хоть рас видил

0

19

MERLIN MEN, не согласна,я своего парня полюбила до того ,как увидела впервые, любят ведь не за внешность

0

20

Taira Lessage написал(а):

любят ведь не за внешность

вот именно,внешность-это проходящее явление,а душа и  то что у тебя внутри всегда с тобой...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно