Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

Ленаzireael написал(а):

вот именно,внешность-это проходящее явление,а душа и  то что у тебя внутри всегда с тобой...

нНу можно полюбить парня через инет: на фотках ниче так, умный, вежливый, все дела... А встретить в реале крокодила... Ну это тож не беда, ладно, охеренно богатый внутренний мир, все дела... Так еще окажется, что он страшный псевдоученый зануда. И алкаш. И ваще мудило гороховый. Будем такого любить?

0

22

Аннабель Ли написал(а):

Будем такого любить?

не знаю,это уже от обстоятельств зависит
может можно будет повлиять как-то,исправит его....

0

23

Аннабель Ли, такого конечно не будем, но, любовь нерациональная штука и логике редко поддается.Есть конечно страх, при отношениях на расстоянии о том, что ты вроде ка и не знаешь человека в реальной, обычной для него обстановке, потому что во время редких и коротких встреч все кажется волшебным и замечательным, но если не верить, что это тот самый, единственный, то тогда зачем вообще называть это любовью (риторический вопрос))) ;)

0

24

Taira Lessage написал(а):

любовь нерациональная штука и логике редко поддается.

это точно))))

0

25

Ленаzireael написал(а):

может можно будет повлиять как-то,исправит его....

Люди не исправляются, имейте ввиду и учитесь на чужих ошибках. Помните, что если человек до вас пил и бл*ядствовал, то и с вами будет продолжать. Вы не обязаны ни с кем нянькаться и кого-то переучивать и перевоспитывать. Если Вы предстали перед своей половинкой цельной сложившейся личностью, то почему бы и ему не сделать то же самое. За отмазки, типа, "я исправлюсь" и "это было в последний раз" предлагаю расстреливать на месте.

Taira Lessage, я не о том сейчас. Просто в моей практике встречались случаи, когда девушки подолгу общались с парнями на форумах, а потом встречались в реале. Так вот, случится может всякое: от "они жили долго и счастливо" до "неопознанное тело молодой девушки найдено в пригороде Дальнезалупинска". Моя подруга нарвалась на тачку с хачами. А я сама лично нарывалась на дебила, которого пришлось вырубать табуреткой в лоб.

0

26

Аннабель Ли написал(а):

лично нарывалась на дебила

ну это же не значит,что все такие... разные люди....и если есть дебилы,это же не значит,что все ткаие

0

27

Ленаzireael написал(а):

ну это же не значит,что все такие... разные люди....и если есть дебилы,это же не значит,что все ткаие

а кто говорит, что все такие?

0

28

Я не верю в любовь на расстоянии. Нет, конечно в образ (как уже говорилось) влюбиться можно, но это не серьёзно. Очень многое видно при личном общении и реальных встречах. Но если сложившийся образ подтверждается личным общением, то это просто чудо.

0

29

Моя подруга встречается с парнем уже почти 3 года. Она живет в Витебске, он - в Новолукомле, периодически они навещают друг друга. Дело идет к свадьбе.
Никогда не угадаешь, есть ли у отношений на расстоянии будущее...

Отредактировано Julia Vampire (2011-01-01 17:38:05)

0

30

Не представляю более извращённых отношений. Нет, представляю. Ночь, подсветка экрана едва освещает его обнажённое тело. На экране она. Яркая помада, и красный лак. Только она, он, аська. В ней оба пишут самые смелые желания, улыбаются в камеру и трогают себя за интимные зоны. Договор гласил, что перед компом они не они и трогают друг друга но не своё тело. Пятимегапиксельная камера жадно следила за всеми их манипуляциями с плотью, только не могла отойти от штатива. Его рука скользила по торсу, который на этот вечер стал её телом, её рука скользила по его груди. Пальцы обоих сплелись в печальном танце, лаская и приближая наслаждение. Он не выдержал и ушёл первым. Несколько капель попало на экран. Она это видела, и лишь улыбнулась. Пришло её время, на её клавиатуре появилась липкая жидкость. Они молча лежали и стыдливо глядели друг на друга...

Ну не извращенцы ли???? Как вообще можно любить на расстоянии??? Когда сделают матрицу???

Отредактировано Kalcifer (2011-05-06 22:37:40)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно