Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Любовь на расстоянии?

Сообщений 31 страница 40 из 176

31

я встречалась с парнем 2,5 года.из них полтора на расстоянии.после первого года он уехал,приежал ко мне 3 раза в месяц.самое интересное,что я его ждала,после года таких отношений,мне просто реально это надоело.

0

32

Kalcifer написал(а):

Ну не извращенцы ли???? Как вообще можно любить на расстоянии??? Когда сделают матрицу???

Нормальн))) Я за рулем еду своей малышки 70-го года и вечно лобовое стекло изнутри тряпочкой протираю от... кхм, кхм))) Любить на расстоянии нельзя. Это не любовь. Это скучание и "пожирание" себя изнутри, в итоге осознав и потеряв драгоценные годы, что мы не пара. Поорав друг-друга, послав нефиг, люди изредка остаются друзьями после виртуальной любви на расстоянии... Это вопрос времени и статистика, которую уже подсчитали ботаны из Калифирнийского универа: В 78% случаев виртуальой любви (а как еще любить на расстоянии?), любовь заканчивается разлукой... Так что любите на яву при свиданиях и прогулках))) Матрица спасет, но в порыве чувств мы рискуем в ней остаться... Аааааа Хоспаде!!!! У меня Отто Дикс заиграла!!! Убирите его!!! Точнее ее... А, сам уберу...

0

33

Gothic Angel, а мне по***, через два часа будет моя реальность)))
Или, вернее сказать, наша с Тайрой))

0

34

Kalcifer, то что ты описал,это действительно извращение и таким извращение занимается треть планеты,и оно ничего общего с любовью на расстоянии не имеет.Gothic Angel

Gothic Angel написал(а):

Так что любите на яву при свиданиях и прогулках

-такую любовь нужно заслужить.и отношения на расстоянии учат больше ценить то что имеешь и человека который в твоем сердце. А статистика-это полная чушь,потому чыто каждому-свое.

Отредактировано Taira Lessage (2015-05-27 10:31:17)

0

35

Taira Lessage написал(а):

то что ты описал,это действительно извращение и таким извращение занимается треть планеты

Треть планеты мусульмане, которым за такое руки по колено отрубают. Ещё индусы, буддисты. В Африке вообще на одну страну половина компа. Угочавесы про интернет не знают. В итоге любовь на расстоянии - психология белой расы.

0

36

Kalcifer,ну что за привычка все время утрировать. ты ведь пркрасно понял что я хотела сказать.любовь на расстоянии и наличие интернета-это вообще-то вещи разные,и виртуальный секс не имеет к этому никакого отношения.

Отредактировано Taira Lessage (2011-05-08 16:58:34)

0

37

Taira Lessage написал(а):

ты ведь пркрасно понял что я хотела сказать

Понял, но хотелось бы уточнить.

Taira Lessage написал(а):

любовь на расстоянии и наличие интернета-это вообще-то вещи разные

0_о

Taira Lessage написал(а):

виртуальный секс не имеет к этому никакого отношения

Любовь без секса - время на ветер. Любовь без секса - рыбалка без бухла. Любовь без секса - пиво без компании. Любовь без секса - секс без любви, но ещё хуже.

0

38

Kalcifer написал(а):

Любовь без секса - время на ветер.

Абсолютно мужское суждение. Для нас любовь без секса вполне может иметь итог в виде пары золотых сережек (ну например) или похода на концерт, или просто приятно проведенным временем.
Так что бестолковость любви без секса - понятие относительное )))

0

39

ПолучаеЦЦо, я мыслю не как все мужики?!  :huh: Для меня не важен секс... Я романтик. Без секса жить нельзя, но можно потерпеть в пределах разумного....

0

40

Gothic Angel написал(а):

Для меня не важен секс... Я романтик. Без секса жить нельзя, но можно потерпеть в пределах разумного....

Мужчины бывают двух типов: те, которым важен секс, и те, которым важен секс но они отрицают это ;)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь на расстоянии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно