Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Нестандартные места для занятия сексом

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Тут в теме про Садо-мазо о природе вспоминали, вот и решила особую тему открыть)
Моё самое необычное, наверное, в лесу на снегу...

0

2

demidnight
И не холодно было?)
На дереве, думаю, пробовать, или нет?))))

0

3

Холодно) больше не повторю, несмотря на все просьбы, но зато есть что вспомнить
насчёт дерева не знаю, не пробовала, думаю- главное равновесие хорошо уметь держать :)

0

4

моё самое экстремальное - это в поле (дело возле тропинки было и тот случайный велосипедист,проезжавший случайно мимо,  наверное, много эмоций испытал, наблюдая кино про любовь)) ;, так же на крыше 15-ти-этажки, эх ощущения супер, особенно когда оглядываешься и видишь все до горизонта..)))но самое эстремальное-это маршрутка летом, с множеством пассажиров. главное-успеть занять самые дальние от входа места)))просто уж очень нам невтерпёж до дома было,а тут ещё и я в сарафанчике..скромно сидела у своего парня на коленях...хм..и созерцала проплывающие в окошке пейзажи)
demidnight,на снегу...это подвиг,хотя,если предварительно согреться чем-нибудь горячим из термоса, + немного алкоголя и страсть, то холод вряд ли станет особой помехой)

0

5

Taira Lessage

Ну ты экстремалка. Прикольно)). В лесу, в поле да, вариант, на крыше дома тоже необычно.Ну в маршрутке, да еще и спассажирами, я бы не стал. По мне лучше и приятней места чем заниматься этим дома нету. Правда это уже не является нестандартным местом для секса))).

Отредактировано Черный рыцарь (2011-01-04 12:21:38)

0

6

Черный рыцарь, дома тоже много всего интересного придумать можно и экстремального))главное чтобы желание и фантазия были эксперементировать.А вообще у меня ещё много задумок по поводу секса в общественных местах.(каждому-своё) ждём с парнем лета, чтобы их осуществить))). просто я придерживаюсь гедонистического принципа в плане интимных отношений, а поскольку данную жизнь мы только раз живём, то хочу взять от неё по ощущениям по полной. Опять же будет что в старости вспомнить и внукам рассказать)), а то моя бабушка, к примеру , только про то, как на танцы ходила, скромненько с мальчиками танцевала, а потом они её до дома провожали, и даже никакого символического чмока в щёчку...--впомнить и рассказать не может.Да и у каждого есть свои экстремальные идеи в данном плане, просто кто-то их воплощает в жизнь, а кто-то просто переживает в воображении)

0

7

Taira Lessage

Вообщем, ты хочешь сказать что нужно жить каждый день как последний). Самая надежная и правильная позиция.
Конечно это все интересно. Особенно если фантазия хорошо работает).

0

8

да, в поле и на крыше- :cool: а вот на секс в общественном транспорте меня не хватило)

0

9

Конечно это все интересно. Особенно если фантазия хорошо работает).

, и не только фантазия, но и партнёр поддерживает твои замыслы.
Давно мечтаю о сексе в воде (именно в открытом водоёме, а не в ванной), но увы это так и останется мечтой, не столько в силу того, что небезопасно да и технически требует навыков, сколько в силу того, что я боюсь воды((((

0

10

Taira Lessage написал(а):

но самое эстремальное-это маршрутка летом, с множеством пассажиров. главное-успеть занять самые дальние от входа места)))просто уж очень нам невтерпёж до дома было,а тут ещё и я в сарафанчике..скромно сидела у своего парня на коленях...хм..и созерцала проплывающие в окошке пейзажи)

И никто из пассажиров не заметил?)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно