Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Нестандартные места для занятия сексом

Сообщений 171 страница 180 из 183

171

Norna, вот чувства и играют роль. Если они нежные, то и кадать ноги на кресло не надо и не надо с тяжелыми стонами кричать как обезьяна во время сеанса "да, да, давай исчё!!!" Еще кулаками в грудь как Кин Конг побить остается. Другое дело - слюбовь, нежно ласкаясь и тыры пыры. Хм, я не об этом. Знаешь, какого увеличение средней камеры в кинотеатре с тем фактом, что есть ночной режим? На расстоянии в 25 метров зум посволяет прочитать надпись на важей пачке сигарет. Я об этом. И еще, так навскидку. Во время любого сеанса за Вами наблюдает как минимум 5 камер, при том за всеми по очереди. не думаю, что можно успеть "беспалевно" заняться любовью или легкими ласками.

HaiiroAme, как сказать, сколько жил в квартире с выходом на море - ни разу не видел пару, котораю придается совокуплениям, хотя, может просто не смотрел....

0

172

Norna, вот чувства и играют роль. Если они нежные, то и кадать ноги на кресло не надо и не надо с тяжелыми стонами кричать как обезьяна во время сеанса "да, да, давай исчё!!!" Еще кулаками в грудь как Кин Конг побить остается. Другое дело - слюбовь, нежно ласкаясь и тыры пыры. Хм, я не об этом. Знаешь, какого увеличение средней камеры в кинотеатре с тем фактом, что есть ночной режим? На расстоянии в 25 метров зум посволяет прочитать надпись на важей пачке сигарет. Я об этом. И еще, так навскидку. Во время любого сеанса за Вами наблюдает как минимум 5 камер, при том за всеми по очереди. не думаю, что можно успеть "беспалевно" заняться любовью или легкими ласками.

HaiiroAme, как сказать, сколько жил в квартире с выходом на море - ни разу не видел пару, котораю придается совокуплениям, хотя, может просто не смотрел....

0

173

Gothic Angel, а они прямо как раз под окнами и ищут куда бы пристроиться, чтоб театр устроить  :idea:

Да это еще и от контингента отдыхающих зависит. В разные страны за разным, наверное, ездят. Я летом живу в чисто курортном городе и это здесь сплошь и рядом.

Norna, я на свиданиях предпочитаю личное общение. Кафе, бары, парки, да хоть кладбище. Возможно, в театр или в оперу было бы интересно сходить - не для плотских утех, разумеется. Хотя, с такой программой сложновато.
А вот хорошее кино я люблю смотреть в одиночку. Молча.
Разве что комедии с семьей за трапезой приветствуются.

А на море никто не кусается, если в море не лезть. Комары возле моря у нас не живут.

Мне вот интересно, у кого-нибудь на работе были инциденты? Ну, или хотя бы мысли?

Отредактировано HaiiroAme (2014-09-10 03:51:06)

0

174

HaiiroAme,  так Тель-Авив тоже, курортный городок xD Но не встречал... А вот в Москве можно и на улице увидеть)))

0

175

Gothic Angel,  в Москве тебя могут облить дерьмом и, если ты начнешь возмущаться, скажут, что это был альтернативный перфоманс, а ты не понял, потому что ты не в теме. ))
HaiiroAme, на работе-то? а то ж... это, конечно зависит от того, где работаешь ))) хотя... при желании где угодно можно изобразить, тэкскть, плотскую лубофф. и не только на офисном столе между принтером и клавиатурой.
а некоторых вот примерочные привлекают. я как-то завалилась в примерочную с ворохом шмоток, свалила их на табуретку и едва поместилась туда сама. а потом задумалась - а если бы я сюда еще и приволокла своего, тэкскть, напарника по плотским утехам? пришлось бы изображать тетрис?))

0

176

Norna, дык я сам москвич)))

0

177

Norna, полагаю, практически при любом роде занятости можно-таки что-то изобразить на рабочем месте. Даже не могу вспомнить место работы, на котором этого сделать нельзя. :rolleyes:

У меня был интересный инцидент в одной из студий (пусть это пока место учебы, а не работы - разницы никакой). Атмосфера потрясающая.

0

178

У меня на работе точно ничего не получится,ну разве что ночью чисто гипотетически)да и не тянет.

0

179

HaiiroAme, Taira Lessage
ну так-то дааа.... но это каково же должно быть желание интима, чтобы попытаться изобразить это в учебном заведении?)))) если ты учитель.

0

180

Norna,вот в школе,кстати,это у меня получилось бы на раз,особенно с учетом того,что у меня был личный кабинет с двумя комнатами))только вот я в школе уже два года как не работаю))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно