Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Нестандартные места для занятия сексом

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

† Die Tote Seele †, так в том то и мастерство, сделать так, чтобы никто ничего не заметил))

0

12

Было дело, пробовали в транспорте... Только не в маршрутке, а в троллейбусе. Мож кто-то и заметил, но все деликатно отвернулись, за что им большое спасибо, а то мне было бы стыдно  :blush:
А самое интересное, я считаю, было на концерте - приехал к нам выступать Vader, вот в зале, в первом ряду, под песню Slayer мы и согрешили...
Ощущения - п***ц... Я вуайеристка, наверно...

0

13

под таким мне писать и нечего. я хоть и песатель, но я не смогу это переплюнуть. на словах могу, но на деле...

0

14

Кам
То есть, я сказку рассказываю... Так?

0

15

Norna,даж завидую немного,по-хорошему,спасибо за идею о концерте))

0

16

почему же? в тралейбусе без вопросов... а на концерта еще не то можно... просто, чтоб я на это пошол, все должно быть чертовски романтично:)

0

17

Taira Lessage
Правильно говорят, на концерте можно еще и не это. Попробуйте, это просто ваааащщщщее.......

Кам написал(а):

все должно быть чертовски романтично:)

Это как?

0

18

Norna написал(а):

Это как?

я щитаю, секс должен быть чемто красивым и трогательным мотивирован. лично мне так приятнее.

0

19

Кам
Зачем? Чтобы со стороны любоваться собой и думать "О, я восхитителен!"? Ну уж нет. Секс - это секс, а не постановка сцен из пасторальных пьес.

0

20

Намоталась по общагам и съемным квартирам, где жили минимум по 5 рыл и теперь для меня в кайф предаться разврату на кровати в спокойной обстановке. Секс в общественных местах вообще не приемлю - это прерогатива гопников и их подруг. Летом по парку и набережной в Саратове невозможно погулять спокойно - обязательно найдется какой-нибудь пьяный маргинал, который с воодушевлением пялит свою пассию. Ничего красивого в этом не вижу.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно