Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Нестандартные места для занятия сексом

Сообщений 21 страница 30 из 183

21

Аннабель Ли написал(а):

Секс в общественных местах вообще не приемлю - это прерогатива гопников и их подруг.

Ну не скажите, есть такие кто занимается этим в людных местах для получения определённых ощущений и что-то пытаются доказать себе и другим типо "во как мы можем и умеем, а вам слабо?!" У когото это просто вошло в привычку, а не которые просто типо экстрималы хотя нет я загнул экстрималы те которые занимаются сексом ну и так понятно в каких ситуациях (адреналин + кайф от секса). Коктейль удовольствий кратко говоря.))))

0

22

Rip_Mortality, что можно доказать, потрахавшись на людях? Ну а вообще, можно и к психосексуальным расстройствам отнести.

0

23

Аннабель Ли написал(а):

что можно доказать, потрахавшись на людях?

Кто его знает не пробывал и не собираюсь и вам не советую еще подхватите какуюнить дрянь и будете жалеть "нах я так зделал(а)" есть конечно профи в таких делах, но все таки лучше не рисковать если не хотите лишиться чегонить , ну вообщем как говориться у каждого человека свой скелет в шкафу и взгляды на разные вещи. Проще спросить у тех, кто занимается такими вот вещами, но есть небольшая проблема таких еще надо найти ведь не на каждом шаге они валяются.

Отредактировано Rip_Mortality (2011-01-19 15:56:49)

0

24

Rip_Mortality,с первой странички почитай тему...
Аннабель Ли, ну на вкус и на цвет фломастеры разные, как говорится.И секс в общественном месте-это просто гамма нестандартных ощущений, а не попытка что-то доказать.

0

25

Taira Lessage
Я понял)))))

Taira Lessage написал(а):

ну на вкус и на цвет фломастеры разные, как говорится.И секс в общественном месте-это просто гамма нестандартных ощущений, а не попытка что-то доказать.

Ну это по обычному, а если просто спор типо слабо так как мы? Ведь вещи могут обстоять по разному.

0

26

Rip_Mortality, причем тут "подцепить дрянь"? Если не менять партнеров каждый день и ибстися на помойке - тогда можно подцепить. Тут о другом речь. Есть какие-то нормы поведения, про мораль я ныть не буду, ибо у каждого она своя, но вот еще и закон есть. Можно и штрафик заплатить за чрезмерную чувственность. А по поводу "экстремальных ощущений" - ну займитесь любовью на краю кратера извергающегося вулкана - буит клева! Приемлем для меня вариант, когда секс в общественном месте произошел под воздействием безумной страсти. Но если люди специально едет куда-то исключительно потрахаться или перепих в людных местах происходит регулярно - тады это, звиняйте, клиника. Видела, как на 9 мая в сумерках поролись какие-то бухие  личности. И это при ветеранах с гвоздиками и детях с воздушными шариками. Мерзостная картина.

0

27

Rip_Mortality,на спор этим пусть малолетки занимаются.
Аннабель Ли, сугубо под наплывом страсти и без какого-либо алкоголя.

0

28

Аннабель Ли написал(а):

Если не менять партнеров каждый день и ибстися на помойке - тогда можно подцепить

Я не имел ввиду помойку я говорю о том что не все места типо общественного транспорта могут быть гигиенически чисто хотя это редкость чтобы транспорт был вообще чистым ну это я к примеру.

Аннабель Ли написал(а):

Видела, как на 9 мая в сумерках поролись какие-то бухие  личности. И это при ветеранах с гвоздиками и детях с воздушными шариками. Мерзостная картина.

Да с этм согласен это уже слишком даже через чур.

Аннабель Ли написал(а):

А по поводу "экстремальных ощущений" - ну займитесь любовью на краю кратера извергающегося вулкана - буит клева!

У каждого своё))))

Taira Lessage написал(а):

Rip_Mortality,на спор этим пусть малолетки занимаются.

Согласен.

Отредактировано Rip_Mortality (2011-01-19 16:35:28)

0

29

Аннабель Ли, как уже верно сказала Taira Lessage, это гамма нестандартных ощущений, а не попытка что-либо доказать.

Аннабель Ли написал(а):

когда секс в общественном месте произошел под воздействием безумной страсти

- вот об этом и идет речь.
и шокировать этим ветеранов вовсе не обязательно.

0

30

Stefan Fimmers написал(а):

Аннабель Ли, как уже верно сказала Taira Lessage, это гамма нестандартных ощущений, а не попытка что-либо доказать.

я вот тоже ничего доказательного не вижу, но было сказано:

Rip_Mortality написал(а):

есть такие кто занимается этим в людных местах для получения определённых ощущений и что-то пытаются доказать себе и другим типо "во как мы можем и умеем, а вам слабо?!"

вот я и уточняю

Блин, поражаюсь, насколько все люди разные. Меня всегда бесило, что в общаге нельзя остаться со своим возлюбленным наедине, даже спровадив всех соседей. Стены настолько тонкие, а кровати и полы скрипучие - вся общага будет знать со скольки до скольки мы неистово друг друга любили. А тут люди специально любятся в общественных местах для острых ощущений. Любовь и секс - это дело двоих, а когда это выносится на всеобщее обозрение, то тут и думки пробивают: а все ли у людей этих в порядке?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно