Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Нестандартные места для занятия сексом

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

Аннабель Ли,секс в общественном месте и "у всех на глазах"-это разные вещи, вообще-то.

+1

32

Taira Lessage :yep:

0

33

Taira Lessage написал(а):

Аннабель Ли,секс в общественном месте и "у всех на глазах"-это разные вещи, вообще-то.

Объясните мне, неразумной. В чем острота ощущений в занятиях сексом на Красной площади, когда там никого нет? Разве что сквозняк...

0

34

а Красная площадь тут при чем, общественные места площадями,парками и местами скопления пенсионеров-ветеранов не ограничиваются.Не нужно мои слова утрировать.просто каждому свое.

0

35

Аннабель Ли, на Красной площади ведь список общественных мест не заканчивается :writing:
и действительно, не утрируй

Отредактировано Stefan Fimmers (2011-01-19 19:10:48)

0

36

Taira Lessage написал(а):

общественные места площадями,парками и местами скопления пенсионеров-ветеранов не ограничиваются.Не нужно мои слова утрировать.просто каждому свое.

Вот только не надо сливать. Конкретный вопросы:
*что такое общественные места?
*в каких общественных местах можно заниматься сексом, а в каких - нет?
*в чем заключается острота ощущений, если в общественном месте(!) никого нет(!) и что это за общественное место такое?

0

37

а их никто и не сливает. Просто сложно объяснить то что на чувственном уровне человеку, который заранее настроен отрицательно и сам такого никогда не делал.
и я не делю общественные места на "можно " и "нельзя".Просто иногда возникают ситуации, когда находясь с любимым человеком в городе, а не дома понимаешь, что хочешь его прямо здесь и сейчас.И дело не в том, что там вообще никого нет, просто есть естественное желание сделать все так, чтобы этого никто не заметил.

0

38

Taira Lessage, не то чтобы я настроена отрицательно, просто я бываю в общественных местах тогда, когда там мамаши с дитями гуляют и бабульки на лавочках сидят или зимой, когда дубак и боязнь отморозить себе репродуктивные органы несколько охлаждает пыл.
Очень странно, что Вы не ответили на мои очень простые вопросы. К примеру, два года назад, в Саратове, мы с молодым человеком подкупив охранника, проникли в лекционную аудиторию и там трахались долго и вдумчиво, глядя на портреты Лобачевского и прочих Ландау. Место вполне себе общественное, но только не было там никого. А Вы говорите, в маршрутке, на коленках... Экстрим экстримом, канеш, но мера-то должна быть. Может быть кому-то нравится голым ходить - вреда он этим вроде и не причиняет, но есть же нормы какие-то. Просто иногда тяжело заметить грань между молодой удалью и откровенным развратом и быдлядством.

0

39

Аннабель Ли,рада, что ты эту грань замечаешь,ещё и людей по ней сортировать пытаешься.каждому-свое.А на вопросы я ответила,будь внимательней.

0

40

секс,любовь,общественные места,ну вы блин смешные,чувства чем бы они  и как не проявлялись они только для двоих,одно дело пустой стадион,другое дело какое нибудь метро,если секс в общественном месте где вас видят то это банальная порнуха онлайн в живую и не более того,тобишь по сути аморальное поведение! если не видели то еще могут быть ощущения и то после,когда начинаешь осознавать))))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Нестандартные места для занятия сексом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно