Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Готическая любовь... <

Сообщений 1 страница 10 из 658

1

мне бы очень хотелось узнать, что вы думаете насчёт готической любви?! Бывает ли вечная любовь? Часто ли бывает всё, как в готических стихах? А ещё очень хочу узнать ваши истории, счастливые или грустные, а я , как начинающий психолог, постараюсь помочь вам и дать совет.
______________________________
Психологических тем на форуме - попой жуй. Раз уж эта одна из самых старых, пусть тут будет трёп по сабжу и не по сабжу - развлекайтесь.

0

2

я верю в Любовь, можно сказать ей только и живу. сейчас храню в себе любовь к девушке-ЭМО. обещал что это будет вечно. и будет! она тоже говорит что любит меня( это правда , это видно) но изза ее образа жизни мы толком то и не можем быть вместе. буду ждать её.честно говоря она единственная кто иеня понимает и может поддержать. P.S я верю в вечную любовь, ведь если её нет то зачем жить?

+1

3

Клёво!!! Побольше бы таких, как вы со своей девушкой! А все мои знакомые или самовлюблённые идиоты, или наоборот любят всех и живут по правилу "на 1 парня 7 девчонок" , или считают, что любовь - фигня какая-то. А девчонки любят деньги, а не парней! Сейчас сложно найти человека, который бы любил бы только тебя... :'(  :'( Но я уверенна, что у меня всё получится!!! 8-) А вы молодцы!!!! Желаю Вам счастья и море любви с вашей девушкой!!!!!!!!

Отредактировано Графиня Дракула (2009-03-31 15:11:35)

0

4

конечно получится! спасибо тебе графиня)))

0

5

Что-бы не говорили любовь вечна...со сколькими бы девушками не встречался, как бы они мне не нравились, а все равно лябля одну единственную!!!

0

6

А у меня тут история такая приключилась... Хотя ещё не поняла любовь это или нет. Ему я кажется не безразлична, а что сама к нему чувствую не знаю.

0

7

Эх...павезло вам! В ваше окружении хотя бы нормальные люди имеются )) Стоило мне найти норм. парня, как тут же узнаю, что он уже занят((

0

8

Нето что бы повезло, на самом деле из-за этой любви все время дергаешься, боишься упустить, и т.с. только делаешь уже..... а в душе так погано :(

0

9

ну это еще от человека зависит...некоторые же только себя любят!

0

10

Это точно, или ты другому человеку побарабану

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно