Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Готическая любовь... <

Сообщений 11 страница 20 из 658

11

Ну иногда стоит побороться за свою любовь)) Доказать что ты тоже достоин этого чувства!

0

12

Для этого нужен характер, а если безумно любишь, то разум перестает соображать.

0

13

В этом вся прелесть... Когда влюблен, способен на неожиданные и странные поступки!

0

14

И вто же время на не оправдвнные, и становишся ослепленный своими чувствами, что не видешь самого простого и понятного....

0

15

Тоже верно...Спорить не буду! :rolleyes:

0

16

Но с другой стороны, ну всегда трезво смотреть на вещи и не опикать своей надоедливостью и тревогой, а давать немного "свободы"....

+1

17

Ну да. Многие же пары расстаются из-за ревности... некоторым просто не нравится, когда за ними следят xD

0

18

Да, ревность - одно из самых опасных чувств. Мы с моим бывшим из-за ревности расстались. У меня был лучший друг, который пригласил меня к нему домой отпразновать конец учебного года. У нас была своя компания из 4 парней и 2 девчонок, а Саша туда не входил. Короч, потом Саша устроил мне скандал, заявил, что если увидит меня с ними, мне хуже будет. Удивительно, но расстались мы с ним друзьями. Я познакомила его со своей подругой, и кажется, они счастливы!!!

0

19

Привет всем готам.Честно я новенькая среди вас.Но поверьте мне,что любовь-это боль души.Я любила одного мальчика.Любила его 8 лет.Но он поиздевался надо мной.Он просто использовал меня.Поверьте моему опоту,что любовь-это страдание.Но пусть не всегда.Я теперь забыла его,и хочу познакомиться с готами,с горшами.Хочу общаться с такими как вы! :cool:

0

20

Хорошо что ты его так быстро забыла! Такие придурки не стоят твоего времени и мыслей...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно