Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Готическая любовь... <

Сообщений 21 страница 30 из 658

21

Ведьма, ты молодец!!! Ты ещё найдёшь парня, который будет тебя достоин!!! Ну, если у тебя всё не так безнадёжно, как у меня...

0

22

Графиня Дракула, у тебя тоже все сложится! Я в тебя верю;]

0

23

Спасибо за поддержку Jesse, ты права!!! Просто гордость - ужасное чувство!!! Мне надо всего лишь позвонить ему... но гордость не даёт....  :'(  :'(  Вообще, конечно я во всём виновата. Но я уверенна, что он меня простит, если, конечно, не поздно...  Я больше всего боюсь, что он вены порежет... Я знаю, что я себе этого не прощу... Ну, к счастью, пока он ничего с собой не сделал (хотя может, я его хорошо знаю). Но я тоже просто не могу позвонить ему!!! Мне просто сказать нечего, а "прости меня, я так больше не буду" довольно глупо!!! Ну вот, высказалась, и легче стало. Хочу сказать вам, девчонки, не гонитесь, как я, за принцем на белом коне, а оглянитесь вокруг! Может, рядом с вами и есть ваш принц!!! Главное - увидеть в нём принца...

0

24

А самое ужасное, когда твой лучший друг тебя любит и потом из-за этого рушится ваша дружба((

0

25

Jesse написал(а):

А самое ужасное, когда твой лучший друг тебя любит и потом из-за этого рушится ваша дружба((
0+-

Да, это просто кошмар!!!!

+1

26

Эх, талант у меня со всеми расстоваться друзьями! хотя обычно меня кидают.....

0

27

Как я уже и писала, я влюблена в парня. Ему 21, он женат. Как я ни старалась, не могу его забыть. Люблю и все. Не проходит и дня, чтобы я о нем не думала. Когда вижу его, забываю обо всем. О том, что у него есть жена, мог бы быть ребенок ( у нее случился выкидыш), о том, что он старше меня на 6 лет. Мне кажется, что он тоже ко мне неравнодушен, он так смотрит на меня, что тело становится ватным, руки и ноги немеют, а душа поет!

0

28

Да, это настоящая любовь! А ты ему говорила о своих чувствах?

0

29

Нет, не могу решиться. Просто кровь в жилах стынет, когда подумаю об этом!

0

30

А ты представь, что вокруг ничего нету и зделай то, чево тебе больше всего хочетца... Я всегда так делаю!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно