Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Готическая любовь... <

Сообщений 651 страница 658 из 658

651

*Diana*,это не больно, это просто приобретение жизненного опыта, больно, это когда ампутируют руку,или пардонте, расширитель в известное место засовывают, все остальное просто эмоции, которые при желании можно контролировать.

0

652

Taira Lessage
по-своему вы, безусловно, правы :)

0

653

Ну...наверное все-таки не верю...любовь это эмоция, у кого-то она просто сильнее выражена, ее трактуют по разному и придают разные значения, для каждого она своя и существует....

0

654

Эпично высказался

0

655

Вот и я все думаю: есть ли она любовь? Не к козинакам или кофе, не к еде в общем, и не к машине, а к человеку. Есть ли любовь между людьми, которые не приходятся друг другу родственниками, или это просто способ такой избавится от одиночества? И зачем от него избавляться?

+3

656

Все эти философские вопросы «о существовании любви» неоднократно обсуждались поколениями. Это такое чувство, которому никто и никогда не даст точного определения. (Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон )  Я думаю, что каждый сам все поймет, когда найдет человека, рядом с которым просто не будет считать нужным задаваться такими вопросами…

+1

657

Kathrin написал(а):

Я думаю, что каждый сам все поймет, когда найдет человека, рядом с которым просто не будет считать нужным задаваться такими вопросами…

Иногда бывает так, что ты находишь этого человека, и любишь его, а он начинает доставлять тебе страдания. И тогда то как раз все эти философские вопросы и возникают. Идеальных людей нет, как нет и любви, которая бы жила вечно.
А жаль.

0

658

Азура, у нас с Вами разные мнения, но по-своему они оба правильные. Все зависит, с какой стороны посмотреть. Любовь – это тайна, а тайна это то, что нельзя узнать, но можно прожить… Вы описали возможные последствия, но неважно какой она была, главное Вы её прожили и испытали это чувство, => она существует...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая любовь... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно