Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс готических стихов.


Конкурс готических стихов.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Приветсвую.

Пришло время объявить новый конкурс. На этот раз это будет конкурс готических стихов. Призовой фонд будет составлять в сумме 100 000 беларуских рублей. Конкурс проходит на блоге http://my.neogot.ru/blog/neogot/24.html

1 место 50 000р (500 русских рублей) (15 $)
2 место 30 000р (300 русских рублей) (9 $)
3 место 20 000р (200 русских рублей) (6 $)

Дата окончания 15 марта 2011 года.

Правила конкурса.

1) Каждый автор может выкладывать неограниченное количество собственных стихов, создавая отдельные записи в блоге (если в одной записи будет 2 стихотворения, то эти стихи не участвуют в конкурсе),один автор может занять 3 места тремя разными стихотворениями.
2) Оформление заголовка к записи. Готическое стихотворение: Название стихотворения.
3) На конкурс принимаются старые и новые, но именно ВАШИ стихи (всё это буду проверять).
4) Добавить тег: конкурс готических стихов

Как будет проходить голосование.

Итоги будут проводиться по количеству поставленных «плюсиков» к записи + количество нажатий кнопки Vkontakte + количество людей отписавшихся в комментариях.

Получение призов.
Призы можно быдет получить следующими способами: на карточку БеларусБанка, БПС; на счет своего мобильного телефона, цифровыми товарами эквивалентной стоимости, например карточками ЭО интернета.

Рекомендации.

Желательно размещать свои стихи по-быстрее, т.к. голосование будет начинаться с того момента, как вы его опубликовали и на ранних этапах будет куплена реклама на различных сайтах => большой приток посетителей => больше голосов Вы сможете получить. При проведении конкурса я буду следить за тем, чтобы не было клонов (насколько это будет возможно). Правилами не запрещено, чтобы Вы попросили друзей проголосовать за Вас. Если Вы еще общаетесь на других форумах, социальных сетях, блогах и т.д. то попросить помощь там не запрещается, тем более, заинтересовавшись стихами другого пользователя Ваш друг может так же проголосовать.


Теги: готика, конкурс тихов

0

2

Ура! Конкурс!! Удачно я зашла)))

0

3

а по каким критериям будут оцениваться стихи?

0

4

Наверно все будет зависить от голосующих.

0

5

Аннабель Ли, будет все решаться

Итоги будут проводиться по количеству поставленных «плюсиков» к записи + количество нажатий кнопки Vkontakte + количество людей отписавшихся в комментариях.

т.е. чем больше кнопочек вконтакте поставят, + к записям, комментариев будет, тем выше шансы на выигрыш.

0

6

Интересный конкурс, спасибо! А можно тексты песен? Это мои тексты. Просто чаще их пишу, чем просто стихи :-)

0

7

продаю +, кто даст больше за +???

+1

8

demidnight, пишите песни. Всё же это поэтический конкурс.

+1

9

bzhik-got,
Отлично! Пошла искать свои записи :-)

0

10

Всех благодарю за активность.  за сутки целых 14 стихотворений разместилось для конкурса.
Советую всем не затягивать с размещением стихотворений, т.к. пока покупается реклама и большой приток посетителей, которые собственно еще и голосуют. Вот уже лидер появился аж 4 плюсика. Наверное друзей попросил, что и Вам советую.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс готических стихов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно