Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » The birthday massacre


The birthday massacre

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжая тему того, что на постсоветском пространстве никогда не смогут играть музыку лучше, чем на Западе.

The Birthday Massacre — канадская рок-группа, совмещающая в своей музыке стили New Wave, Gothic Rock, Cyber Metal и Industrial. Изначально именовавшаяся Imagica, по одноименному фэнтэзийному роману Клайва Баркера — Имаджика (Imagica)

Группа The Birthday Massacre была сформирована в 1999 году. Rainbow и Chibi повстречались, когда учились в лондонском колледже Изобразительного Искусства. Aslan также учился в колледже и был соседом по комнате с Rainbow. Позже троица стала сочинять и записывать песни. Michael Falcore тогда изучал видеопроизводство в Торонто и снял клип. M. Falcore и Rainbow знали друг друга с детства, и клип, который снял M.Falcore привезли в Лондон, где были записаны такие песни, как «Over» и «Remember Me». Группу назвали Imagica. В середине 2000 к группе присоединился клавишник Dank. После года практики и написания песен, Imagica играет первый концерт, который состоялся 28 октября 2000 года, в лондонском ночном клубе «Diversity». На шоу они показали семь новых песен с записываемого диска.

O.E также посещал тот же самый колледж, видел их выступление и в следующем месяце присоединился к группе, сев за ударную установку. Группа набрала небольшую кучку фанатов. Они создали веб-сайт и получили внимание местной прессы. Они продолжали играть живые концерты до конца 2000 года, а весной 2001-го всё переменилось. Понимая потенциальный рост группы, летом 2001 было решено, что группа переедет в крупнейший город Канады — Торонто. Тогда же клавишник Dank принял решение покинуть группу.

http://3.bp.blogspot.com/_5XEDwT1ke8I/TIV1AEoDeTI/AAAAAAAABz0/uRkzTuUPgl4/s1600/The+Birthday+Massacre.jpg

0

2

Неплохая группа,есть парочка песен.Например, In the dark,Red star,Blue.

0

3

Вокал какой-то гнусавый...

0

4

Что-то их 6, а это редкость...

0

5

Из того, что я слышала мне понравились только две песни Looking Glass и Red Stars.

0

6

Demonera написал(а):

Из того, что я слышала мне понравились только две песни Looking Glass и Red Stars.

да, это лучшие.. мне еще парочка нравится..

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » The birthday massacre


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно