Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Временное модераторство. <


Временное модераторство. <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, вопрос о временных модераторах я отправил администратору. С порядком на форуме надо что-то делать! Некоторые темы созданы просто безтолково или не там, где надо. А так-же надо поддерживать порядок на форуме во время отсутствия модераторов, что у нас, юзеров не получается. Мы сами флудим. Мое предложение такого: Во время отсутвия модераторов, некоторые из нас почуствуют себя модерами. Это так-же повлияет на нас-же. Мы, поймем, что такое работа модератора и врезультате будем меньше флудить. А так-же сделаем доброе дело! Но вот, из нас наверно ни кто или единицы занимаются модераторством. Для этого, в случае одобрения идеи администратором форума предлагаю такое: Прежде чем забанить человека, или закрыть тему, или удалить то или иное сообщение, обсуждать это в соответствующей теме. Но что-бы не флудить - в этой теме. И я думаю, администратору легче будет, если Вы отпишите, кто готов взять на себя данные временные обязанности. Так-же расформироваться. Т.е., решить, в какую тему кто идет. Например, у нас есть 12 разделов, думаю, одного человека в каждый раздел хватит. Или на два или более разделов, кто как сможет и кто как готов взять на себя эту обязанность. Но главное следит за разделом, не пропадать, а если пропадаете на более 3-х дней, то ставить замену. С уважением к любимому форуму и форумчанам - Gothic Angel

0

2

Gothic Angel,я за,осталось дождаться решения админа

0

3

Gothic Angel, Taira Lessage, поддерживаю!

0

4

ОК. Мысль дельная.

0

5

Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание на то, что модераторы покинули нас)
Собственно встаёт вопрос не о временных модераторах, а о снятии нескольких модераторов и принятии модераторов на постоянной основе.
Заявки можно оставлять. Нужны модераторы

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Временное модераторство. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно