Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


оргазм и все что с этим связано

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

интересно было бы узнать, какие эмоции(конкретные), кроме общей эйфории у вас проявляются в этот момент.
Лично я не могу сдержать улыбку, хотя как-то честно пробовала.Иногда очень сильно пробивает на смех, причем появляется он внезапно, вот только что просто оргазм, а в следующий момент не могу сдержать смех.И редко, но бывает текут слезы, сами по себе.

0

2

Зачастую матерился при этом, хотя давно уже не было, хз, как бы сейчас отреагировал.

Отредактировано Oliver Cromwell (2011-04-28 00:14:45)

0

3

А я при оргазме впиваюсь страстным поцелуем в шею партнерши))) :blush:
А вот сами эмоции - наслаждение, радость что наконец-то уже, но в то-же время печаль из-за того, что первый марафон кончился...

Отредактировано Gothic Angel (2011-04-28 07:08:03)

0

4

был у меня один знакомый, по рассказам очевидцев-партнёрш он во время оргазма со всей дури лупил кулаком в стену, ну или пол или любую иную горизонтальную поверхность и раз 10 без перерыва повторял :"о,черт!".а потом ходил со сбитыми костяшками на одной руке, и все думали, что он любитель подраться)))а знакомая девушка по рассказам других очевидцев)))просто впадала в истерику и начинала рыдать так, как-будто у неё кто-то очень родной умер.

0

5

Taira Lessage написал(а):

просто впадала в истерику и начинала рыдать так, как-будто у неё кто-то очень родной умер.

Может он с ней тоже был и ненароком при ударе кулаком что-то сломал ее любимое)))

0

6

Мне кое-кто рассказывал, что во время оргазма отвешивал своим партнершам позатыльники. Они обижались и уходили.
А он - очень удивлялся и считал, что все бабы - суки... )))

0

7

Gothic Angel, это разные люди и они не спали друг с другом))так что вряд ли. парень этой девушки в первый раз очень испугался, думал, что что-то не так сделал. зато с другой стороны, она не сможет симулировать оргазм, разрыдаться с такой силой просто так очень не просто))

0

8

А у меня была девушка, которая во время оргазма кусалась сильно... И кричала, что больше не может!!!
Рыдающих во время оргазма я не встречал. А вот братишка рассказывал, что одной девчонке именно во время оргазма необходимо было что-то покушать. И поэтому во время оргазма она кушала булочки или яблоко...

Отредактировано Gothic Angel (2011-04-28 08:23:51)

0

9

Gothic Angel

Gothic Angel написал(а):

И поэтому во время оргазма она кушала булочки или яблоко..

, а если оргазм не наступил бы?.. т.е. вот она лежит в процессе, а рядом булочка или яблоко, и она думает "вот, вот сейчас,ещё чуть-чуть и кончу" и рука тянется к еде, а потом "нет, еще рано" и не тянется...)))

0

10

Taira Lessage написал(а):

а если оргазм не наступил бы?.. т.е. вот она лежит в процессе, а рядом булочка или яблоко, и она думает "вот, вот сейчас,ещё чуть-чуть и кончу" и рука тянется к еде, а потом "нет, еще рано" и не тянется...)))

:rofl: Так можно и с голодухи помереть!!!))) Но самое отстойное, что без улыбки на лице и без удовольствия...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно