Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


оргазм и все что с этим связано

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Kalcifer написал(а):

Еда в постели портит настроение

Настроение в постели портят крошки от этой самой еды ))) Сама еда ни при чем.

Kalcifer написал(а):

Обычно, если у мужчины встал после второго раза, то он может кататься очень длительное время. Воспользовались бы такой возможностью

Мне походу попался необычный случай. После второго раза у него как встал, так и упал. Была ассоциация с фильмом "Рокки", когда Сталлоне поднимается на последнем издыхании и навешивает всем пи*дюлей. Только у моего тогдашнего соседа по койке сей объект "навешать" не смог. Но честно продержался пару минут... Видимо, решил, что главное - это не победа, а участие ))))) А хозяин объекта попытался изобразить оргазм - типа сделал хорошую мину при плохой игре. И я могу добавить, что у него бы получилось меня одурачить, коли бы он не изобразил излишнюю театральность. Сейчас думаю, надо было ему поаплодировать, что ли... Но я же тогда не хотела его обидеть )))))
Так что, я бы с радостью "воспользовалась возможностью", если бы эта самая "возможность" не обмякла бы в процессе пользования...

0

22

Эммм... Не хвастаюсь, но меня, точнее моего брата меньшего и после третьего трудно спать уложить... :blush:

0

23

Gothic Angel Arcy написал(а):

Эммм... Не хвастаюсь, но меня, точнее моего брата меньшего и после третьего трудно спать уложить... :blush:

на хвастовство похоже.Anyway очень полезная информация=))

Taira Lessage написал(а):

вот только что просто оргазм, а в следующий момент не могу сдержать смех.И редко, но бывает текут слезы, сами по себе.

ух ты!не сталкивался с подобным.

Отредактировано Anton Paradiselost (2011-08-03 18:30:36)

0

24

Anton Paradiselost, а с чем сталкивался?

0

25

хоспадя,что за вопрос! с тем, что в момент оргазма плакать или смеяться мне не охота, но улыбнуться таки можно. поэтому вы и интересно на мой взгляд реагируете

0

26

Anton Paradiselost,ты сам с собой сексом занимаешься??опупеть :huh: я вообще-то спросила с чем ты сталкивался, т.е.( расшифровывая для понятливых) про реакцию девушек, а не про твою.

0

27

Anton Paradiselost написал(а):

Anton Paradiselost,ты сам с собой сексом занимаешься??опупеть :huh: я вообще-то спросила с чем ты сталкивался, т.е.( расшифровывая для понятливых) про реакцию девушек, а не про твою.

нуу,если вы так поняли мои слова,тогда все понятно.Очень женственно. Я говорил за себя,но теперь перефразирую - ни разу не видел от девушек, чтобы они в момент или после оргазма плакали или хохотали.

0

28

Norna написал(а):

Мне походу попался необычный случай. После второго раза у него как встал, так и упал. Была ассоциация с фильмом "Рокки", когда Сталлоне поднимается на последнем издыхании и навешивает всем пи*дюлей. Только у моего тогдашнего соседа по койке сей объект "навешать" не смог. Но честно продержался пару минут... Видимо, решил, что главное - это не победа, а участие ))))) А хозяин объекта попытался изобразить оргазм - типа сделал хорошую мину при плохой игре. И я могу добавить, что у него бы получилось меня одурачить, коли бы он не изобразил излишнюю театральность. Сейчас думаю, надо было ему поаплодировать, что ли... Но я же тогда не хотела его обидеть )))))
Так что, я бы с радостью "воспользовалась возможностью", если бы эта самая "возможность" не обмякла бы в процессе пользования...

душераздирающая история))))))))))))))))))))

а может быть что "хозяин объекта" вас просто не очень хотел? или он реально оказался слаб в ту ночь-вечер-или,может быть,день? я имею в виду, что как то, мягко говоря, тупо для мужчины изображать оргазм. Хотел вас порадовать, пролошил, и стал врать дабы не попасться? тогда тем более глупо.

0

29

Anton Paradiselost,
предупреждение пиши сообщения в один пост, причем это касается не только данной темы

Отредактировано Taira Lessage (2011-08-05 18:37:24)

0

30

Anton Paradiselost написал(а):

а может быть что "хозяин объекта" вас просто не очень хотел? или он реально оказался слаб в ту ночь-вечер-или,может быть,день? я имею в виду, что как то, мягко говоря, тупо для мужчины изображать оргазм. Хотел вас порадовать, пролошил, и стал врать дабы не попасться? тогда тем более глупо.

Норна иронизировала, насколько я поняла )) И к тому же это про "второй раз".
Мне не попадался ни разу мэн, который кончит и тут же по второму кругу начинает, такая у мужчин физиология. А еще современные мужики очень устают и мне знакомые девушки жалуются, дескать, не хочет сексу и все тут, типа, погуливает. А парень один недавно плакал в жилетку о том, что на работе мозг ипут, дома ипут, мысли всякие ипут, а еще и секса требуют... Я слушала такие речи и у меня прям челюсть отвисала все ниже и ниже.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно