Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


оргазм и все что с этим связано

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

)) Кому глупости, а кому и дурацкие мысли "Вот мы с ним, значит, знатно так покувыркались, а теперь он мне не звонит. Это всё потому, что у меня целлюлит. Я страшная. Ему со мной противно..." Ну и всё такое.
Не, это потом уже, спустя энное время понимаешь, что он не звонил, потому что запарился на работе/потерял твой номер/потерял телефон/хотел с тобой встретиться, но понял, что тупо не хватает бабла на то, чтобы погулять/ну и т.д.
Да мало ли... Но в тот самый момент, когда ждешь от него звонка, думаешь, что виной его молчанию вот эти две веснушки у тебя на носу ))))
А вообще, Аннабель Ли, все так, как вы говорите. Но только понимание этого приходит со временем. И пока оно (понимание) не пришло, лично я намучилась со своими собственными догадками о том, почему же он не... )))))))))))

0

52

До родов действительно все было не так, как сейчас. Не знаю что тому виной - гормональный фон, или длительное воздержание, но когда спустя два месяца после родов мы решились на секс, это была феерия чувств. Но сначала была боль. Так уж вышло что мне наложили очень много швов, врач улыбался и говорил, что муж останется очень довольный результатом - так и вышло, а мне можно сказать досталась еще одна потеря девственности)))
Во время секса и оргазма веду себя спокойно, может я и не правильная какая-то, но не могу кричать или громко стонать, зато потом долго полу улыбаюсь. Муж говорит, что у меня лицо объевшейся сливок кошки.

0

53

Какую знатную тему развели. Оставлю и я свое мнение: из всех мифов, мне больше всего нравятся греческие.

0

54

Tomas de Torquemada написал(а):

Оставлю и я свое мнение: из всех мифов, мне больше всего нравятся греческие.

Это что же по вашему миф - женский оргазм или то что здесь ни одна его не симулировала? Или возможности мужского тела, описанные здесь?

0

55

Азура написал(а):

Это что же по вашему миф - женский оргазм или то что здесь ни одна его не симулировала? Или возможности мужского тела, описанные здесь?

я прочел только два последних сообщения, так что хз. А о чем спор?

0

56

Ох, слезы были и несколько раз. Но обычно у меня крайне сосредоточенное выражения лица сразу перед оргазмом. Муж даже несколько раз спрашивал хорошо ли мне и не больно ли. Слишком уж серьезное лицо было. Во время же оргазма особо за эмоциями не слежу, но как только чуть-чуть отпускает, меня на "мурлыканье" тянет. Блин, так хочется ластиться и меня блин прям как кошку надо за ухом почесать.

0

57

Shinura
А рассалабляться не пробовала?

0

58

AlexDvulikiy написал(а):

Shinura
А рассалабляться не пробовала?

А я иначе до оргазма не дохожу

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » оргазм и все что с этим связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно