Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Гендерная самоидентификация. <


Гендерная самоидентификация. <

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Norna Благодарю. Если мне хватит времени и терпения их прочитать. Мне приходилось и ранее сталкиваться с некими упоминаниями того, что мол, у мужчин оное так, а у женщин так. А я смотрю на это все как баран на баян. То ли от обобщенности материала, то ли у меня синдром нло, но блин, неужели это и правда у всех вот так? Люди-то разные. Физические процессы и задействованные органы похожи, но восприятие наверняка бывает самое разнообразное.

0

22

Воспринимала себя всегда с позиции Ж. Социальную роль играю такую Же. К иному душа не лежит. -)

0

23

Глава книги Васильченко "Общая сексопатология - руководство для врачей" (это мне удалось найти) под названием "Психоаналитическая трактовка либидо" в своих первых страницах явно демонстрирует, что Фрейд курил мандрагору.
Плюс ко всему 77 год издания. Данные по сексуальной осведомленности тоже сильно отличаются. Или вы где-нибудь видели человека, который в наше время не осведомлен?
Просматриваю на досуге.  :glasses:  Но поскольку автор опирается в основном на статистику (результаты которой у Асаяма, Свядоща и Кинзи не совпадают) кажется мне дело это очень скользким.

0

24

Все зависит от ситуации, но у меня нет четкой границы с психологической точки зрения, мужское начало (если можно так сказать) в некоторых ситуациях берет верх.

0

25

HaiiroAme
Мож оно и фигня, но оно классика. И написано без равнения на объемы продаж, рейтинги и прочее бла-бла-бла.

ЗЫ. Что Дедушка увлекался всякими ПАВ - это уже не новость ))))))

0

26

блин я уже 5 лет работаю над тем чтобы причислить себя хоть какого нибудь полу!)))))))

ни то ни се и с боку бантик)

0

27

Norna написал(а):

Мож оно и фигня, но оно классика.

Какая фраза.  :D
Ну, я не скажу фигня, ибо пара глав - не показатель. Но то, что дядя Фрейд укурок (и курил он лишь избранные сорта хренизаморскойчудодейственной), это точно.  Не то чтобы я совсем не вкуриваю эту теорию либидо, на любую вещь можно посмотреть под другим углом и попытаться что-то отыскать, но это слишком очевидная укуренность.

0

28

Возможно, я говорю нечто типично бабское, но по-моему, francheska, тебе надо с парнем начать встречаться. Я имею ввиду именно встречи - с цветами и стихами при луне. Без интима.

0

29

Norna, а почему без интима?

0

30

Ну чтобы была возможность почувствовать себя Золушкой, которая встречается с принцем в беседке из роз.
Можно будет решить, кто ж ты есть - Золушка или все-таки принц.
а то так всю жизнь и проходишь... золупринцем...

Отредактировано Norna (2012-01-12 19:09:48)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Гендерная самоидентификация. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно