Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Психологические консультации. На полном серьезе


Психологические консультации. На полном серьезе

Сообщений 11 страница 20 из 887

11

Вот более конкретно)
Принцип ненанесения ущерба испытуемому требует от психолога такой организации своей работы, чтобы ни ее процесс, ни ее результаты не наносили испытуемому вреда его здоровью, состоянию, или социальному положению. Выполнение принципа регламентируют правила отношений психолога с испытуемым и заказчиком и выбора адекватных методов исследования и общения.
Это этические принципы и правила работы психолога.

0

12

darksheix написал(а):

А сколько времени ты ему подыгрывала?

Месяца 3 или 4...

0

13

не слишком много. думал что уж пару лет. поговори с ним и объясни ситуацию.

0

14

спс за большие буквы. подчеркивать значимость твоих слов не стоило bzhik-got, я и так внимательно читаю что ты пишешь. тут скорее идет оторванность от  того, что сам психолог не является машиной, а тем же человеком, и консультируемый (лучшее слово чем "испытуемый", не так ли?) прислушается к мнению психолога в 10-20% случаев. Связано это с человеческим тщеславием и самооценкой, которая, как заниженная, так и завышенная, подсказывают консультируемому поступить так как он хочет.

+1

15

darksheix написал(а):

ты думаешь о нем, поэтому подсознательно во снах с ним встречаешься. Что тебя убил это твой страх, что он тебе не ответит взаимностью и убьет твои чувства.

Если честно то что он хотел сделать не вызывало у меня страха. Кстати если под фразой "что тебя убил" подразумевалось что он убил, то он этого сделать не смог во сне. Могу рассказать содержание, если это как-то поможет определить смысл моего сна.

Отредактировано Анна BetelGause (2009-05-02 22:31:07)

0

16

если тебе не трудно Анна BetelGause, расскажи про сон поподробней.

+1

17

прислушается к мнению психолога в 10-20% случаев

Дело в том, что сам психолог должен как бы ввязаться в доверие к испытуемому... Тогда и прислушиваться будут)
ладно, не буду дальше цепляться к слова....
Анна BetelGause - было бы не плохо, если бы Вы рассказали сон весь, если Вас не затруднит, и Вы не боитесь его огласить.

0

18

bzhik-got, согласись, что тут в доверие ввязываться довольно проблематично, т.к. сложно заметить первичную реакцию собеседника(консультируемого). следовательно приходится торопить события.

0

19

darksheix написал(а):

не слишком много. думал что уж пару лет. поговори с ним и объясни ситуацию.

Учитывая, что я очень ветренная девушка, то для меня очень много. Самые долгие отношения у меня длились где-то полгода.

0

20

darksheix, согласен.
Графиня Дракула полгода это тоже не плохо  ;)  У меня до определенного момента в жизни отношения больше месяца не длились... Не будьте черезмерно самокритичны к себе.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Психологические консультации. На полном серьезе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно