Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Психологические консультации. На полном серьезе


Психологические консультации. На полном серьезе

Сообщений 881 страница 887 из 887

881

Romanic написал(а):

Я реально морально разлагаюсь от любви. Мысли работают ясно, но постоянные угрызения совести.

Угрызения совести?

Честно говоря, на вопрос с такой формулировкой ответить сложно.

Требуется уточнение:

- Что ты имеешь в виду под "морально разлагаюсь"
- Отчего у тебя угрызения совести
- Каким образом ты связываешь это с любовью

И в чем конкретно тебе надо помогать?

Отредактировано HaiiroAme (2013-01-12 17:42:59)

0

882

Честно говоря, Gothic Angel, твои слова реально помогли. А под "морально разлагаюсь" я имел в виду полную меланхолию и отсутствие любых принципов, целей и идеалов, кроме моей возлюбленной)

0

883

Romanic написал(а):

А под "морально разлагаюсь" я имел в виду полную меланхолию и отсутствие любых принципов, целей и идеалов, кроме моей возлюбленной)

А при чем здесь угрызения совести? Тебе стыдно за свою любовь?

0

884

не хотелось о плохом,но из цикла не говори гоп-он вернулся выдурил прощение-живем вместе, кстати сейчас уже начинаю жалеть,в принципе ничего не изменилось-но теперь я просто наверное боюсь остаться одна
насчёт других вопросов-квартира итак моя,это я его приютила,а не наоборот)у подруг свои парни)теперь время от времени собираемся втроем(я,Саша и Софья-у всех есть парочки)и перемываем им косточки,жалуемся друг-дружке на "козлов" и расходимся по домам к ним)

0

885

Ленаzireael, все хорошо вовремя, конечно, и все же... До этого же ты была одна. Или у тебя под кроватью живет бабайка?  :glasses:

Ты себе можешь ответить на вопрос - зачем тебе все это надо? Хочешь ли ты так прожить эту не бесконечную жизнь, обсуждая с подругами то, как хреново, и опять же возвращаясь к этому (И им тож норм, главное  :D ).
Это все равно, что сидеть на солнце и жаловаться, что тебе жарко, имхо.

Предохраняйтесь хотя бы. А то потом реальные сложности начнутся.

Отредактировано HaiiroAme (2013-03-14 05:01:17)

0

886

Недавно вернувшись с работы я загремел в больницу с пневмонией.Пока я лечился пропустил всю сессию. Как только пересдал все экзамены, повесился мой лучший друг. Теперь мысли стало ещё безумнее. Картинки возникают сами собой. Вижу, как делаю маленький надрез, набираю кровь в бутылки, и ставлю их в холодильник. Всё чисто. Он завещал мне все свои стихотворения, песни и книгу.Я поздно узнал. Даже на похоронах не был. А теперь когда я сездил на его могилку приезжают из военкомата и дают повестку. Как же мне теперь. Я должен дописать.Блин....И на работу за город ехать  надо(((

Отредактировано defolt (2014-05-24 19:23:08)

0

887

defolt, Вам стоит расслабиться, прежде чем приниматься за новые действия, отдохнуть, посвятить выходные интересным Вам вещам, которые Вы можете делать с удовольствием. Затем, с трезвыми мыслями принять решения о дальнейших действиях. После небольшого отдыха, Вам будет легче. В жизни все случается, Вам стоит отвлечься от негативных мыслей.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Психологические консультации. На полном серьезе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно