Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » нервы!


нервы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что вы делаете когда нервничаете?? Как вы себя успокаиваете??  чтовы делаете??

0

2

Рисую, тогда забываю обо всем, считаю в уме до 10, и представляю себя куском гранита. Иду в спорт зал и выжимаю из себя раздражение и злость на беговой дорожке. Все в зависимости от ситуации.

0

3

не я всегда беру с дома свою воздушку,иду в посадку выбираю цель! И растреливаю к чертовой матери=)))

0

4

Amili написал(а):

не я всегда беру с дома свою воздушку,иду в посадку выбираю цель! И растреливаю к чертовой матери=)))

А если нервы настигли тебя не дома? Пока доберешься до воздушки перегорит же запал, а так в порыве гнева можно много чего полезного сделать - как никак психический и гормональный подъем, выносливость и сила повышается, главное направить энергию в мирное русло. Например можно ковры выбивать - результат отличный, и раздражение уходит, гвозди забивать, ну вообщем любое занятие, где нужен физический труд неплохо делать в гневе и со злостью.

0

5

ну еси я злюсь и под рукой нет воздшки,то я делаю всю работу по дому. И начинаю перестонавливать мебеди

0

6

Amili, подобную тему можно и во флудилке обсудить, а не клепать десятки по поводу каждой твоей мысли, к тому же подобная тема уже есть.Если ты не можешь найти в поиске, то лучше обратись к кому-то из модераторов, которые знают, что уже обсуждалось, а что-нет. К тому же, думай сначала, в какой раздел ты создаешь тему.
и да, ещё раз перечитай правила форума, где черным по серому написаны основания для создания тем.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » нервы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно