Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Какие есть виды Готов?


Какие есть виды Готов?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Какие есть виды Готов? Думаю есть такое понятие как "Гот"... но есть же свои подвиды... вот мне и интересно, какие есть подвиды?
На форуме я увидел про так называемых "Кибер-Готы"... а кто есть еще?

0

2

Ну ещё есть антикварные готы - готы, одевающиеся преимущественно в одежду викторианского стиля (камзолы, цилиндры, у девушек красивые королевские платья, преимущественно черных тонов)

0

3

http://www.accords.com.ua/topic/1298
Читай тут)
По мне стиль Романтик готики нравится)

0

4

Андрогинные готы... это как вот этот чувак:
http://www.youtube.com/watch?v=j-mOJgSVu_c

0

5

не могу посмотреть ютуб, лень возиться с телефоном, обновлять Мидлет и Флэш плэйер на Виндовс Мобайл. Скажу только то, что этот вид готов в мужском поле одеваются как девушки и имеют атрибудику фетишизма)

0

6

А мне по душе Викторианский "подвид" готики, как вы выразились. Образы создают впечатления благовоспитанности и достоинства. Романтический и средневековый стиль тоже притягивает. Красиво, никакой пошлости и грубости, чего не могу сказать о некоторых других стилях.

0

7

для меня Викторианские готы это вроде "классики жанра",так что я им тоже симпатизирую больше чем остальным.

0

8

Мимоход, спроси добрый гугл. Он все тебе расскажет. Это скорее не виды готов - а разновидности готостильного шмота.
Конечно, порой это отражает некую часть мировосприятия, если надевается постоянно, но это все же шмот.
По мне - не стоит зацикливаться на каком-то конкретном стиле - разная обстановка требует разной одежды. Вы же не припретесь на работу в викторианском облачении, и упаси вас - в кибервамп (не считая исключений))) или андрогинном( ...если вас зовут не Андрей  :D) . Эти стили часто смешиваются и правильно есть сие.
А насчет чувака - я так понимаю - это видео - стеб. Но образ есть андрогинен. А насчет готичности... он сам уже ответил (правда, не совсем однозначно  ^^ ):

Мария Морра написал(а):

*Пожалуйста, прежде, чем спросить об ориентации, просто убейтесь.
*Пожалуйста, прежде, чем спросить, а не гот ли я, напишите мне длинное (желательно 1+ лист А4) сообщение о том, что для вас "готика".

0

9

HaiiroAme написал(а):

спроси добрый гугл.

Хм... тогда в чем смысл существования данного форума? Если все сводится к "спроси в гугл" :)

HaiiroAme написал(а):

Вы же не припретесь на работу в викторианском облачении

Ну... я как бы не гот... но разная работа = разная одежда.

HaiiroAme написал(а):

Но образ есть андрогинен.

Я знал!111 Я знал!111

0

10

Мимоход написал(а):

Хм... тогда в чем смысл существования данного форума? Если все сводится к "спроси в гугл"

Смысл существования форума - ооуу, это очень философский вопрос. Но темы чаще поднимаются для того, чтобы делиться мнениями - выражать, так сказать, свою субъективную точку зрения - литературно (или не очень), творчески, холиварить и тому подобное, возможно, обращать внимание на какие-то события или факты, доводы и так далее - список можно продолжать. Но не для того, чтобы творить бесконечную копипасту, содержащую то, что в гугле одним кликом находится.
Было уже обсуждение подобного. Чего не стоит делать новичкам
Поэтому сперва - гугл. А после, коли возникнут непонятки - разъяснение.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Какие есть виды Готов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно