Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №6


Флудилка №6

Сообщений 1 страница 10 из 807

1

Росана
как раз-таки пишу я такое произведение, роман в жанре фэнтези. Но забросила пока, проза у меня слабо получается. Идеи интересные, а исполнение хромает((

Ккк, я тоже не так давно начала очередной рассказ, но забросила. Прописала скелет сюжета от и до, а, когда дошло дело до художественного описания, вообще ушла не в ту степь -D

0

2

Росана
Вот вот) у меня тоже набросан скелет романа, есть первая глава, кусок второй и все - настал ступор(

0

3

Хм, народ, а кто-нибудь знает слово с примерно таким значением: больше, чем друг, но точно не любимый. Даже не совсем "больше, чем друг", а, скорее, параллельно в сторону. Друг души, что ли. Но тоже не совсем. Ну в общем как называется отношения, когда люди доверяют друг другу как самому себе, рассказывают чувства, мысли, ну просто выкладывают душу, но не любят друг друга. Вроде и могут быть друг без друга, но будет гораздо тяжелее. Пока просто озадачен всей этой моей жизненной мелодрамой, и просто наблюдаю и жду, чем всё кончиться. Аж интересно жить стало :)

0

4

Ночь
Комп
Курсач
Плюс двадцать восемь
Все, как известно - на потом
Двойной эспрессо за окном
И нежно наступила осень
На хвост прохладным сапогом

:suspicious:

0

5

Ништяк) Твоё?

0

6

GR написал(а):

Хм, народ, а кто-нибудь знает слово с примерно таким значением: больше, чем друг, но точно не любимый. Даже не совсем "больше, чем друг", а, скорее, параллельно в сторону. Друг души, что ли. Но тоже не совсем. Ну в общем как называется отношения, когда люди доверяют друг другу как самому себе, рассказывают чувства, мысли, ну просто выкладывают душу, но не любят друг друга. Вроде и могут быть друг без друга, но будет гораздо тяжелее. Пока просто озадачен всей этой моей жизненной мелодрамой, и просто наблюдаю и жду, чем всё кончиться. Аж интересно жить стало

Если людям хорошо друг с другом,разве имеет значение как называются их отношения?

0

7

/

Отредактировано Dispater (2013-09-28 18:19:40)

0

8

GR
я бы назвала такого человека "братом/ сестрой" не по крови -)

0

9

Dispater написал(а):

Если людям хорошо друг с другом,разве имеет значение как называются их отношения?

Тоже верно, не важно)

0

10

Мёртвый форум... Ну прям верх готичности. Шляюсь тут по могилам тем. И на полюбившееся цветы кладу. Пора уже текстуры в заголовке страниц в стиле техно на фото кладбища заменить. Даже смайлы не использовал. Дабы не раскрашивать сей мрак.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно