Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №6


Флудилка №6

Сообщений 21 страница 30 из 807

21

Куку) Сорри, не захожу, я весь в работе и очень занят( Как у Вас делишки, друзья?

0

22

HaiiroAme
вынуждена поспорить, не так страшен гопник как его малюют
Gothic Angel
делишки супер, но форум опять застрял в вакууме

0

23

HIMera.ru, это хорошо, что делишки супер) А вот форум еще жив, раз тут есть Вы и еще люди!

0

24

Второй день жуткая метель, тротуары и дороги залиты (из-за порывов и мокрого снега) (((

0

25

HIMera.ru написал(а):

Второй день жуткая метель, тротуары и дороги залиты (из-за порывов и мокрого снега) (((

А в Москве +6, облачно. Завтра небольшой дождь, +8. А в воскресение ясно, +10. Пробки 9 баллов, Третье транспортное кольцо в районе Савеловского вокзала на съезде стоит... В общем, еле доехали, но с музыкой, да и людей повеселили своим кайфом от музыки)

0

26

я тоже хочууу снег((((

0

27

Я не хочу снег... Холодно... Я хочу теплааааа  :crazy:

0

28

Taira Lessage написал(а):

я тоже хочууу снег((((

снег хорошо, если это нормальный снег, если елки укутаны белым пухом. А так он мокрый, тает сразу же( нет зимней красоты

Хотя я вообще не люблю зиму. Из-за постоянных гололедов фиг оденешь сапоги на шпильке(

0

29

HIMera.ru написал(а):

Хотя я вообще не люблю зиму. Из-за постоянных гололедов фиг оденешь сапоги на шпильке(

Из-за постоянных гололедов на дороге одни аварии, машина из-за холода фигасдва заводится... Ну нафиг холод...

0

30

Taira Lessage написал(а):

я тоже хочууу снег((((

О, хоть кому-то ещё зима нравится. Хотя у меня тут сосновый лес, пейзажи обалденные. А по льду на велосипеде неплохо катаюсь))) За прошлую зиму всего раза два или три упал))) Хотя длинная была...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно