Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Роман с женатым.


Роман с женатым.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, как поступить с женатым парнем? Познакомились в подъезде под пивко. Роман лился полгода - результат психическая неустойчивость, ну, диагноз, короче говоря. Этот прыщ постит в вк совместные фото с женой и выводком. Купил кваритру, работает, бухает, курит.

Отредактировано Liticia (2021-03-24 19:20:21)

0

2

Плохо дело, если любовь. Не тетрадь, в мусорку не выкинешь. И с женатым вообще фигово. Я бы забил на него. Сложно, долго отходняк может длится. Но потом есть шанс нормально жить. Одна знакомая года 2 отходила. Потом вышла замуж одного из своих бывших. Ничего, сейчас вроде счастлива. Вообще психологи говорят, что мы обычно про себя будущего думаем, как про другого человека. От того себе проблемы делаем. Хз, короче, как там у тебя в реале, но не унывай, хвост пистолетом.

0

3

У вас что? Самооценка занижена с таким мутить или за пенис зацепились,так,что оторваться не можете?

0

4

Natalikraft
Ну про чувства-то забывать не надо. В депрессняк впасть можно надолго.

0

5

Любовь прошла, завяли помидоры, а кушать хочется всегда.
Роман под пивко... А он не говорил, что женат? Впрочем, какая разница. Выбрось из головы, иди дальше. Живи в свое удовольствие.
Вот мне за 30-ку и часто невольно думаю, что дурак. В лет 14-15 я боялся остаться одинок, я боялся, что и бабы давать не будут и детей не будет. Умру девственником. Тьфу. Я бы сейчас отмотал все это время в свои лет 20. И поверьте, отношений бы не старался строить, не влюблялся бы, да и труба шатал я эти отношения. Дети - это круто, да, в этом плане я не жалею. Но есть одно маленькое но. Нет жизни в свое удовольствие. Ты привязан к тому, что надо, не просто надо, а невозможно иначе. Увы. Хотелки в связи с этим уходят на второй план.
Живите в доволь, не зацикливайтесь на этом, одному интереснее и удобнее познавать мир!

Отредактировано Gothic Angel (2021-07-03 17:43:28)

0

6

"плюнула на плешь ему и послала к лешему!"

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Роман с женатым.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно