Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Тим Бёртон


Тим Бёртон

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

хотелось бы узнать какие фильмы Тима Бертона особо нравятся и почуему?
может что посоветуйте еще из режисера.
я знаю егенри селик (помойму так) вышел мульт каролина в стране страха...короче слушаем предложения и высказывания

0

2

Нравился "Эдвард руки-ножницы",но это было лет в 16-ть

0

3

рисунки вставляют больше, чем фильмы

0

4

Мне больше нравятся его мультики. И я согласна с ним, что в наш мир требует от людей зачастую шаблонности, поэтому он и изображает мир мертвых безбашенным и ярким, в отличае от мира живых.

0

5

очень часто в фидбфах снимаеться депп.
а вот большая рыба...такой осадок остался, что не пойму даже что случилось.
смотриться легко, но потом отходишь долго

0

6

я лет в 6 просто обожала смотреть Beetlejuice....недавно по тв увидила,такие воспоминания))только 1ый вопрос:как я только не боялась нарисованных там монстров,червей и т.п....

0

7

День назад по одному из каналов показывали долдгожданный мною Труп невесты. Но к сожалению успела посмотреть только три четверити мультфильма. Канал перестал транслировать нормально (((( Как же он хорош. Тим Бертон!!!!!!!

0

8

А еще 5 марта 2010года выйдет фильм Тима Бёртона "Алиса в стране чудес"....я мечтаю посмотреть))))))))))))...сначала говорили,что будет снят по комп.игре ( я обожаю эту игру),а недавно в инете ролик глянула-есть отличия и немалые,но несмотря на все это уже заворожило 8-)

0

9

SorceresS написал(а):

А еще 5 марта 2010года выйдет фильм Тима Бёртона "Алиса в стране чудес"....

классно, как раз под мой ДР)))
мне очень нравится  как он показывает тех, кто в обычных мультиках - отрицательные герои... все как будто наоборорт)и еще особая атмосфера, даже не описать..

0

10

Сейчас в кинотеатрах стали показывать его очередное творение "Девятый", кто-нибудь уже смотрел? Я от рекламного ролика пришла в восторг, представляю что от всего фильма будет.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Тим Бёртон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно