Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Тим Бёртон


Тим Бёртон

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Fausta написал(а):

Сейчас в кинотеатрах стали показывать его очередное творение "Девятый", кто-нибудь уже смотрел? Я от рекламного ролика пришла в восторг, представляю что от всего фильма будет.

я смотел.чувства неопоисуемые. совнтую.

0

12

Последне что я смотрел в кинотеатре это "Дело 39": В социальную американскую службу приходит сообщение о замкнутой девочьке и о ее проблемах дома. После посещения оказывается что родители ведут себя крайне страно. Через какоето время пытаются убить девочку, что предотвращают полицейские. После чего сотрудница усыновляет девочьку и замечает страную причасность девочьки к происходящих вокруг загадочным смертям. Ближе к канцу фильма выесняется - в девочке живет дух , несущий смерти и ее убивает . Но больше всего мне понравилась такой эпизод ; сидит девочка в машине с женщиной (приневшей ее) и говорит , что - то пахожое ; "Слушай меня если я захочю мороженая , купеш сколько я захочю . Если захочю в басеин тудже отвезу . Ты будеш делать все што я скажу.Ты поняла ?" А женщина в ответ лиш испугана матает головой. Ну разве не огрубленая мечта детей?

0

13

Я прошу прощение , разделы перипутал , не посмотрел , думал это о фильмах вобще.

0

14

Mrak, ну ёмаё  :D все выложил без пыток, а я только хотела его посмотреть ))) больше никаких подробностей )

0

15

Fausta
Извени яж не знал  :rolleyes:

0

16

Я посмотрела "9"...Фильм неплохой,но я ожидала чего-то большего.

0

17

А мне очень понравился " королина в стране кошмаров",хороший треш там был...понравился,и кошак клевый был...

0

18

его мульты :труп невесты,
и кошмар перед рождеством-просто шедевр...
хотя эмари с изображением Джека-это оскорбление

0

19

Падший Ангел
я тоже смотрела и тоже очень понравилось) вот только...разве это Тим Бертон??

0

20

SorceresS
нет,это Генри Селик))но вначале говорилось про этот мульт и я сказала свое мнение,а из бёртовских самый любимый труп невесты...такая добрая история...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Тим Бёртон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно