Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ...

Сообщений 1 страница 10 из 723

1

Какие сны вам снятся,и что вы по этому поводу думаете?

Создаю отдельную тему для тех,кто хочет поделиться своими снами или просто их обсудить)

0

2

Начну с себя.

Мне очень часто снится всякий бред,порой который я не помню.А вообще мне часто снится луна,звезды. Однажды мне приснилось ,что я стою на балконе,ночь.На небе сияет луна,а вокруг нее  7 звезд.Было красиво,не спорю,но ощущение страха присутствовало почему то.во сне я на миг отвернулась от неба,а когда снова на него посмотрела то оно все было в огненных клубах дыма ,который очень походил на лаву,как я поняла дым появился вследствие взрыва Луны...

как это понимать я не знаю....

0

3

А мне уже давно снятся сны, которые в последствии сбываются. Началось это, когда мне было лет 10 или 11. Тогда я видела событие незначительные. В 13 лет мне приснилось, что мой любимый разбивается в автокатастрофе. И он правда разбился((((((( Потом я могла уже узнать со сколькими людьми я познакомлюсь, кто это будет. Теперь мне даже снятся очень важные моменты. И когда просыпаюсь, помню всё до мелочей, как будто это происходило в реальности со мной...

0

4

Графиня Дракула
скажи,это тяжело все предугадывать?все знать заранее?...когда мне что то странное снится,я не могу это расшифровать в большинстве случаев,но когда в моей жизни это происходит я понимаю что информация об этом уже была мне предоставлена...все очень уж зашифровано...

0

5

SorceresS написал(а):

скажи,это тяжело все предугадывать?

Очень тяжело. Но, к счастью, предугадываю я не всё, а только некоторые события.

0

6

Мне приснились маленькие человечки в форме пожарников и хотели меня сжечь из шланга,а я укрывался от них одьялом

0

7

я летела на землю и приближалась к кладбищу. хорошая погода. солнце, облака. но эффект был не моего полета а именно земля приблежалась ко мне. кладбище. отдельная могила. на ней мое имя и могила преращаеться в часы. и звук тик....тик.
реально испугалась когда проснулась.

а в дестве обычно мир спасала, то 3 мировая. то вампиры отакуют.
иногда от крюгера убегала

0

8

melmot
ого)) :rofl: что же это может значить?...берегись пожарных ))

anaphema
да,странный сон...
ЧАСЫ-Вы слышите тиканье или бой часов - какие-то известия Вас огорчат.
Вот что по крайней мере нашла в соннике :huh: .....

0

9

anaphema написал(а):

иногда от крюгера убегала

а иногда бежишь и всё равно наместе. :) а вот мне уже года 4 ничего не сниться.а вот раньше снилось,что либо в меня стреляют, либо у убегаю от каких-то чудовищ.иногда снилось,что летаю над костелом.что бы это могло значить? :question:

0

10

А мне каждую ночь снится один и тот же человек. Он протягивает мне руку, но когда я ее косаюсь, сразу падаю в пропасть и просыпаюсь в холодном поту. Очень странно, но мне кажется, что я в него влюбилась. Любовь к человеку из сна - страшная вещь... xD Наверно я говорю, как псих!

Отредактировано Jesse (2009-05-27 21:14:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно