Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ...

Сообщений 11 страница 20 из 723

11

О, это как гадания... Суженый, приснись мне... Вдруг когда нибудь ты встретишь этого человека в реальности? Тогда сразу поймешь, что это твоя судьба...
А мне часто снятся такие захватывающие, реальные, яркие сны... Как будто параллельная жизнь, и иногда просыпаясь, полчаса не могу понять, что это был только сон o.O

0

12

Надежда написал(а):

а иногда бежишь и всё равно наместе.

а иногда кричишь а голоса нет (

Jesse написал(а):

А мне каждую ночь снится один и тот же человек. Он протягивает мне руку, но когда я ее косаюсь, сразу падаю в пропасть и просыпаюсь в холодном поту. Очень странно, но мне кажется, что я в него влюбилась. Любовь к человеку из сна - страшная вещь... xD Наверно я говорю, как псих!

ну почему как псих))вполне возможно..интересно даже хДД =)

Морвен написал(а):

А мне часто снятся такие захватывающие, реальные, яркие сны... Как будто параллельная жизнь, и иногда просыпаясь, полчаса не могу понять, что это был только сон o.O

А у меня просто  бывает что я не могу понять по правде что то было или же мне это приснилось недавно  :yep: ...но извините в моем случае это уже маразм +)

0

13

А мне вот что на днях приснилось,сюжет такой(напоминает Чернобыль,только глобальней):
  В России взорвались все АЭС (их как будто было оч много) и естественно все обречены на смерть от радиации.Я со своей семьей в крвартире сижу.Народ по подьезду ходит иногда.Такое ощущение ужасное было...неизбежности и обреченности,ничего нельзя поделать,и бежать не куда,из квартиры выйдешь так еще быстрей умрешь...так страшно и по большей части обидно,грустно было что все,сама я ничего не могу предпринять..Во сне всем людям задавала вопрос:"неужели надежды нет?"........

:question:

0

14

:yep:

SorceresS написал(а):

:"неужели надежды нет?"........

надежда есть всегда

0

15

ммм... прям агония какая то. Мне тож похожие сны снились, но только не всемирный Чернобыль, а всемирный потоп. Так душу захватывает, когда понимаешь что скоро все умрём и надежды на спасение нет.

0

16

а мне снилось,что землю захватили инопланетяне и гоблины))))))

0

17

Darny написал(а):

когда понимаешь что скоро все умрём и надежды на спасение нет.

по-моему это почти самое ужасное ощущение(

0

18

Мои сны, в большинстве своем, очень яркие и приятные - лес, лужайки всякие, Вилле Вало на диване (хоть я и не фанатка), чупа-чупсы на грядках...
Но если приснится какой-нибудь хоррор, так меня там или на костре сжигают, или топят, или расстреливают - причем чувство боли настолько реалистичное, что даже проснувшись, ощущаю его отголоски.

А вот гадания на суженого заканчиваются тем, что снятся всегда блондины и всегда разные :)

0

19

Flee Annie написал(а):

А вот гадания

честно сказать,я даже не верю этим всем гаданиям и т.д.по-моему это выдумка людей.

0

20

Мне снятся сны конечно разные: бывают хорошие, бывает не очень.Если конечно лечь и перед сном подумать о чем то, то возможно присниться.А так последнее время видно устаю с этими экзаменами, что вообще ничего нет(((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно