Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ...

Сообщений 21 страница 30 из 723

21

Отрывок:Я иду куда-то,а на противоположной стороне возле остановки, в мусорном бочке,бомж варит пельмени помешивая их палкой

0

22

Мне как-то приснилось, что я нашла живого голубя в морозилке; он уже был весь в инее. Я взяла этого толстого, холодного, трепыхающегося голубя и выпустила в окно. Только сегодня мне приснилась то ли я, то ли некая другая особа - глаза завязаны платком, край свешивается на поллица - которая, очевидно, играет в жмурки, ищет кого-то в пустом коридоре, от которого идут в разные стороны двери в комнаты (как гостиничные номера). ищет-ищет, ходит-ходит. Потом не помню что случилось - я начинаю (уже точно я) вслепую бегать от кого-то (он - знаю - зрячий), причём по своей школе (не вижу, но знаю), то под одной, то по другой (я училась в двух школах). И так мне было страшно от него убегать, что я сорвалась; даже не проснулась, сразу увидела осн, что стою на остановке и понимаю с удивлением, что забыла дома очки (это при минус семь диоптрий-то!). Вот так.

0

23

А ещё мне в детстве снился Фредди Крюггер; я тогда (как и сейчас) ничего про него не смотрела, но знала, что есть такая страшила. Вспомнила я к тому, что от него точно так же бегала - причём мне виделся почему-то какой-то будто китаец - да и не в нём была суть, а в том, что пряталась я под столом для настольного тенниса и понимала, что меня видно, только когда вражеские кроссовки останавливались возле стола... Сюжетец!
Кстати сказать, сны снятся всегда, просто мы их обычно не помним; запоминаем же, как правило, то, что снилось перед пробуждением.

0

24

Надежда
Может быть... Но если бы это было просто выдумкой, то она не просуществовала бы так долго. Значит, какой-то смысл в гаданиях все же есть.

0

25

Flee Annie написал(а):

Значит, какой-то смысл в гаданиях все же есть.

ну даже не знаю.какой?

0

26

Надежда написал(а):

ну даже не знаю.какой?

Ну например, элементарное желание узнать, что или кто ждет в будущем. И тут, скорее, проступает даже не просто любопытство, а необходимость быть уверенной в том, что это будущее вообще есть.

0

27

гадания-тоже в какой то степени колдовство,да же не в какой то степени а  это и есть колдовство,поэтому если уж человек не верит в сверхъестественное то тут уже ничего не поделаешь,таковы его взгляды и с ними нужно  считаться)..а смысл всегда в чем то есть =)

0

28

Flee Annie написал(а):

необходимость быть уверенной в том, что это будущее вообще есть

не знаю.я например живу каждый день как последний.меня только иногда терзает прошлое.а так я ведь не знаю,буду я жить завтра или нет.поэтому довольствуюсь настоящим. :yep:

0

29

Надежда написал(а):

я например живу каждый день как последний

ИМХО, в наше время просто нереально жить одним днем. Сначала мы ходим в школу - учимся, чтобы поступить в университеты или институты (и это каждый день в течении 11 лет). Потом 4-6 лет мы тратим на учебу в вышке - чтобы в конце-концов устроиться на работу. Затем мы ходим на работу, чтобы в конце месяца получить стопку бумажек, на которые будем жить весь следующий месяц... потом семья, дети... И как при таком раскладе жить одним днем?

Конечно, можно каждый день проживать, как последний, исключительно в эмоциональном плане...но мысль о том, что завтра ждут неотложные дела, вряд ли даст расслабиться....

0

30

Flee Annie написал(а):

Конечно, можно каждый день проживать, как последний, исключительно в эмоциональном плане...но мысль о том, что завтра ждут неотложные дела, вряд ли даст расслабиться....

я не знаю.я почему-то не думаю о том,что будет завтра.за меня думают другие.в данный период жизни я делаю все,что мне придет в голову.конечоно же в гуманных целях.а духовно,так и подавно.меня предали,поэтому я теперь почти никому не верю.это наша жизнь.и по-моему настоящая любовь больше не существует,чем существует.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно