Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Готические фильмы


Готические фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 265

1

Мне сели честно нравятся фильмы с тематикой именно философско-готической, но в основном про вампиров ток боевики снимают... Underworld для меня наверное самый лучший фильм

0

2

а че и такие есть?)

0

3

Есть... Если кто-то читал Анну Райс, то меня поймут... Два замечательных фильма сняли по ее книгам и вовсе не боевики :mad:
Интервью с вампиром и Королева проклятых)

Также можно посмотреть фильмы брутального Ворона...

0

4

NecroICE написал(а):

Есть... Если кто-то читал Анну Райс, то меня поймут... Два замечательных фильма сняли по ее книгам и вовсе не боевики :mad:
Интервью с вампиром и Королева проклятых)

Также можно посмотреть фильмы брутального Ворона...

Подпись автора

    Тот, кто способен играть роль дурака, не чувствуя себя при этом уязвленным, в состоянии сам сделать дураком кого угодно.
    Карлос Кастанеда

Да фильмы хорошие, ток и там рубалова есть...

+1

5

Интерьвю с вампиром рульный фильм, только я не помню чтобы там рубалово было

0

6

Да, по книгам Энн Райс очень рульные фильмцы. Вот мне нравится, когда вампиры в фильмах не просто кровожадные и уродливые твари, а такие себе елегантные, талантливые, аристократические, загадочные... Ну вообщем я надеюсь вы меня понимаете :rolleyes:

+1

7

А мне нравятс яфильмы со скрытой готикой. где есть, над чем задуматься. разная психоделика. недавно была восхщена фильмом ЗАМОК по роману Кавки. НИРВАНА - тоже красивая штучка)

+1

8

мне очень понравился фильм "Суини Тодд" мне кажеться это воплощение готики, обстановка и сама суть этого фильма прекрасна, может кто смотрел? поделитесь впечятлениями.

0

9

А кто что скажет о "Привидении Оперы"?... Видел ток рекламу, реклама понравилась.. Романтична... А сам фильм незнаю..(

0

10

что касается готишных фильмов, на тему Интервью с вампиром был снят по сюжету похожий только про женщин.. называется "Голод"... но фильм уже про наше время.......

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Готические фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно