Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Готические фильмы


Готические фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 265

21

у группы 69 Eyes даже песня есть посвященная Брендону Ли..........))))

0

22

А мне больше всего понравился "Интервю с вампиром"... Помню маленький смотрел, сам, ночю, выключеный свет... я так боляся... особенно, когда глаза у статуи ожыли... ех, так хочю ешо раз такое пережыть как тогда... етот страх был искренен, все было по настоящиму... приятно вспомитать такое..)

0

23

мне тоже почемуто хочеться испытать страх который был в детстве

0

24

Мне еще нравиться фильм "Haggard", не готичный, тупуватый, но поржать можно :cool:

0

25

Я тож люблю комедии))) Просто фильмов со смыслом нет, только туфта какае-то, а комедии рождены быть без смысла, вот комедия ето единственое ТРУ течения киноматографии))) Ибо развивается в верную сторону))) А комедии воопше обожаю)) Самый Лутшый Фильм, убийство просто))) Надо будет посмотреть второй)))

0

26

комедии это действительно здорово но порой говорят что комедия а на самом деле бред, комуто это смешно а комуто нет, можно сказать что у каждого человека своя комедия

0

27

а  каквам колебель кошмаров если смотрели?

0

28

Ничем не хуже обычного... шас такие кошмары делают... я нарисую ужастика и час буду на него смотреть, мне бедет намного страшнее...

0

29

^^

0

30

"Cradle of Fear" ничем лучшим не отличаеться от других ужастиков. Этот фильм был "популярным" в кругу фанов Cradle of Filth, ну или просто неформальных личностей. А пойти спросить у кого-го из обычных людей об этом фильме....так он спросит: "Что-что за фильм, я о таком не слыхал..."   :O

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Готические фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно