Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Любимые цвета

Сообщений 1 страница 10 из 148

1

Вот какие цвета вам нравятся? какие вы чаще используете в одежде? если честно только) я частенько сталкивалась с тем что пока кто-то рьяно "готеет" скрывает, что любит что-то кроме черного) лично мне так все по-немногу нравятся, кроме хаки) К желтому равнодушна абсолютно. Люблю черный, розовый, фиолетовый, белый, сиреневый=)

0

2

Я люблю все цвета которые есть в природе!

0

3

Внимания привлекают, безусловно, все. Люблю же чёрный, зелёный (не кислотный), фиолетовый, синий, такой... как бы цвет облачного неба, белый, но смягчённый.

0

4

Мне нравится чёрный, красный, зелёный и синий цвета... Последние два нравятся гораздо меньше чем первые два)
Цвет хаки... тоже нравится.

0

5

Люблю черный, красный, фиолетовый, серый и белый.

0

6

Я люблю многие цвета и не скрываю, что самый любимый это синий. В одежде не придаю предпочтению какому-то определённому цвету, ношу то что нравится, далеко не всегда в чёрном.

Irene_Synth_Ophelia_Black написал(а):

кроме хаки

Интересно а что это за цвет такой? Я как-то впевые о таком слышу..

0

7

Анна BetelGause написал(а):

ношу то что нравится, далеко не всегда в чёрном.

я в черном только на контрольную по английскому прихожу. :D

Анна BetelGause написал(а):

Интересно а что это за цвет такой? Я как-то впевые о таком слышу..

вот и мне интересно, у меня подружка  говорит что любит этот цвет, может мне у нее в вещах порыться?

Отредактировано дракула (2009-08-09 10:39:53)

0

8

Всецвета хороши по своему... Но мы не замечаем что скорее нам нравится какой-то один цвет,а скорее сочетания цветов. Если просто один черный, то просто можно ничего внем не увидететь...Как и белый, он слепит, а вместе они дополняют друг друга.
Лично мне нравится сочетание цветов: красно-черный, классический черно-белый.

0

9

Irene_Synth_Ophelia_Black написал(а):

Вот какие цвета вам нравятся? какие вы чаще используете в одежде? если честно только)

Цвета мне нравятся практически все, особенно чистые и яркие. Самые, пожалуй, любимые - чёрный, когда фактура приятная; разные холодные оттенки фиолетового; глубокий синий, пыльно-розовый; дымчатый, изумрудно-зелёный; красный - в нужных количествах; хаки и камуфляжная расцветка - отлично смотрится в сочетании с хлопком; может, есть что-то ещё, но сейчас не вспомню.

В одежде люблю и использую практически всё из вышеперечисленного; ещё очень нравятся всякие-разные набивки, особенно цветуя. Я себе шила очень много платьев в цветочек, навскидку вспомнила пять, но на самом деле их у меня больше. (Посчитала - 15 платьев в цветочках я сшила себе).

Upd, хаки - это вот, рубшка на мне: http://cs1935.vkontakte.ru/u1812861/919 … fc9584.jpg
Я вторая слева. Прошу пардон за крохотное фото, но все остальные снимки, где я в этой рубашке - они почему-то сняты на чёрно-белую плёнку, не повезло, вот.

0

10

Любимые цвета - черный, зеленый(изумрудный, малахитовый, травяной), синий, красный, бордовый, фиолетовый, лиловый(хотя нет, скорее приглушенный розовый), индиго, белый, голубой, цвет морской волны, а также все прозрачные и полупрозрачные тона. Может, этим и объясняется мое пристрастие к акварельной живописи?=)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно