Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Любимые цвета

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

а мне нравится сочетания черно-бело-красный и черно-синий, еще люблю фиолетовый(ура у меня комната скоро будет этого цвета :jumping: )))не очень люблю розовый,часто от него шарахаюсь)))(мне недавна по-этому поводу задали один гениальный вопрос:"Почему тогда ходишь в ярко розовой майке)))))))))в том году отрывалась по хаки))))))

0

12

Лира Елаква написал(а):

не очень люблю розовый,часто от него шарахаюсь

А я его просто - ненавижу!  :angry:  Эта ненависть корнями уходит в мое детство: Розовые шторы, одеяла, стулья, розовый ковер и розовое платьице, конечно же этот балаган  организовала моя мама любительница розового  :x

0

13

дракула
а у меня комната розовой была :insane:

0

14

Лира Елаква написал(а):

а у меня комната розовой была

розовый - цвет невинности и красоты... Но познав себя ты наверное комнату переклеила (перекрасила) в черные цвета?))

0

15

есть, кстати характеристики личности по предпочтениям в цветах)))

0

16

Лира Елаква написал(а):

черно-синий

Я тоже очень люблю это сочетание, одно из любимых

0

17

picasso написал(а):

Но познав себя ты наверное комнату переклеила (перекрасила) в черные цвета?))

неа, мы просто переехали в другю квартиру и комната у меня будет фиолетовой)))а детали интерьера уже в черно-синих тонах)))

0

18

дракула написал(а):

Розовые шторы, одеяла, стулья, розовый ковер и розовое платьице, конечно же этот балаган  организовала моя мама любительница розового

А у меня были шторки роз... тьфу, задумалась - шторки прозрачные, белые; белые обои, мебель из светлого дерева вся, терракотовых тонов диван и светлый же пол. Не паркет - так, деревяшки какие-то были, страшные, как моя жизнь. А спальня была в синих тонах.

Так я ту комнату любила очень, а спальня меня просто вымораживала. Синие обои и мебель белая - там всегда было холодно. Так что когда затеяли ремонт, переселилась в первую комнату и выбрала для неё в рыжих тонах обои в завитках; в похожих завитках шторы тёмно-красные; мебель - под тёмное дерево, но не под такое тёмное-тёмное, а... В общем, не знаю, как описать, тёплый такой цвет. Даже постельное бельё себе сшила бежевое, рыженькое, в общим, в тёплых тонах. И много-много фотографий кругом.

Холодные оттенки я больше всё-таки в одежде люблю. Жить и спать мне комфортнее в тёплых цветах. Даже в гардеробной обои песочные.

0

19

Любимые цвета в одежде: белый, красный, фиолетовый, черный и городской камуфляж.
И комната у меня в черно-красных тонах. Стилистика под Японию.

0

20

Любимых цветов много - черный, желный, серый, белый, все оттенки синего и зеленого, иногда - розовый. А вот красный цвет не нравится.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно