Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Любимые цвета

Сообщений 21 страница 30 из 148

21

СвятоЗверь написал(а):

Стилистика под Японию.

Я люблю всё японское, правда у меня комната в стиле "свалка". Полный бардак и руки не доходят его разобрать, но скоро это исправлю..

0

22

А у мя под Японию только платье атласное...черное...с красными иероглифами...вроде кимоно :)

Отредактировано Лира Елаква (2009-08-11 00:19:43)

0

23

Лира Елаква написал(а):

А у мя под Японию только платье атласное...черное...с красными иероглифами...вроде кимоно

Я иногда в особых случаях делаю себе сложный пучок в японском стиле, благо волосы дленные. Правда сложен он не в технике, скажем так, а в том что очень легко разваливается, сложно закрепить.
А кимоно это здорово, сама тоже когда-то хотела иметь, а сейчас даже не знаю.

0

24

Смотрю, уже на то, кто в чём дома ходит, перекинулись.

0

25

Любимые цвета: Красный, Синий и Сочетание цветов - Чёрный (доминирующей) с оранжевым (как вставки на чёрном фоне)

0

26

оригинальностью не отличусь. черный, темно-красный, фиолетовый, некоторые оттенки зеленого. а вот всякие оттенки желтого, оранжевый, и тп- не жалую. уж тем более в одежде.
ношу в основном черное, не только в силу эстетичности, но и из практических соображений (немаркий он :D  ), иногда темно-красный, белый. в общем-то все. буйство цветов не по мне.

0

27

все цвета хорошие,но отдаю особое предпочтение : фиолетовый,черный,белый,синий)

0

28

AlAbysS написал(а):

ношу в основном черное, не только в силу эстетичности, но и из практических соображений (немаркий он  :D   ),

Я поэтому редко одеваю что-нибудь белое. На белой одежде самое маленькое пятнышко и то видно. Но сам цвет мне нравится

0

29

Я люблю красный, фиолетовый и черные цвета. Остальные не нравятся.

0

30

мм.. а я вот не знаю привыкла только к красному,белому,чёрному.. хотя даже из этих выделяю красный .. а так серый,зелёный,розовый,синий.. жёлтый не перенашу..

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любимые цвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно