Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Деловая одежда в готическом стиле


Деловая одежда в готическом стиле

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Не каждый может похвастаться тем, что может прийти на работу или учебу, не изменяя своему стилю в одежде. Я решила создать эту тему, чтоб уаждый мог подулиться своим опытом или идеями на этот счет. Думаю найдется тот, кому эта инфомация поможет не "раздражать" начальство и при этом оставаться самим собой.

+1

2

Так оно и есть.
Живя в одном из самых дорогих городов мира и претендуя на звание умного человека приходится изыскивать средства на достойное существование. Получается так (сужу по себе) что работодатель вводит дресс-код, соответствовать которому приходится так или иначе.
Мой внешний вид достаточно прозаичен: черный костюм, темно-темно серая рубашка и черный галстук, или просто черная рубашка. Дресс-коду я соответствую, однако слышу некоторые фразы вроде "как на похороны собрался...", но не от начальства, а от по большей части девушек и женщин, увешанных "украшениями" сомнительного происхождения и одевающихся преимущественно в ярко-розовые и кислотно-зеленые одеяния.
Что ж пока нареканий не было... кому-то даже нравится...

0

3

мужчина в хорошем костюме-это шикарно) у нас дресс-кода нет, но я иногда одеваюсь в довольно строгом стиле. Красная атласная блузка+черный лаковый галстук+черная юбка до колена+лаковые туфли на высоченных каблуках) а вообще люблю  полосатую костюмку, недавно внедрившуюся в готический стиль))

0

4

darkwrath написал(а):

Что ж пока нареканий не было... кому-то даже нравится...

Классика вечна и нравится всем нормальным людям с правильным мироощущением.)

0

5

Согласна, насчет делового стиля!

0

6

Лично я почти всегда одеваюсь классически. Только одежда всегда чёрная) Тёмный костюм, красная рубашка (иногда), пальто.

0

7

пока я студент,то могу позволить себе приходить в том виде,какой мне подсказывает настроение.что же касается дресс-кода,то предпочитаю классику темных тонов

0

8

Согласна, классика вечная). На работу не всегда можно одеться, так как тебе того хочется, так что вся одежда в основном в классическом стиле. Цвета в основном тёмные), да и в фасонах иногда присутствует некая романтика), ну не могу иначе, что делать, коллеги и начальство уже привыкли).

0

9

SorceresS написал(а):

Классика вечна и нравится всем нормальным людям с правильным мироощущением.)

Это точно,полностью согласна)

0

10

Lugaru написал(а):

пока я студент,то могу позволить себе приходить в том виде,какой мне подсказывает настроение.

Я к сожалению не могу себе этого позволить( учусь на фак-те бизнеса и управления в универе),поэтому только классика,а вот муз.колледж, что душе угодно)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Деловая одежда в готическом стиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно