Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Любовь между...

Сообщений 1 страница 10 из 344

1

Итак, мне всегда было интересно, как относяться люди к любви между особами одного пола. В наше время есть много би-сексуалов, одного мальчика я знаю. Я сама когда-то целовалась по "синьке" со своей подругой :P , но это так, в шутку. А кто-то и вправду относится к своим чувствам серйозно. Мне, например, всеравно, кто кого там любит и т.п. Но есть люди, которые смотрят на всеэто с презрением и отвращением, правильно ли это? А какое у вас отношение к этому????

0

2

Я к етому никак не отношусь(сам гомосексуального опыта не имею и иметь не хочу), если у человека чувства к другому своего пола то флаг им в...руку, не растреливать же их )))) В однополой любви нет ничего нового все это было давно, просто раньше это не выставляли на показ всем.Знакомые у мя такие тоже имеються, отношусь к ним так же как и к другим людям.

+1

3

А как на счет любви между людьми разных субкультур?

Отредактировано Devil"s DOLL (2008-12-24 16:10:37)

0

4

Ну єто уже я не знаю. Лично мне всеровно на другие субкультуры, я их не призираю...до тех пор, пока они не начинают гнать на субкультуру, которая близка мне. Вообщем, это почти не реально, чтоб разные субкультуры "любили" друг друга. "Любовь" еще может быть между людьми, представителями разных субкультур......я надеюсь, что правильно поняла этот вопрос.. :blush: если что, заранее приношу свои извинения...

0

5

Я не правильно вопрос написала. Прочти еще раз, пожалуйста

0

6

Думаю, это вполне возможно. Какой бы субкультуры человек не был, он должен быть прекрастный душой. И если с таким человеком общаться долгое время, то вполне реально можно влюбиться. "Сердцу не прикажешь" ....

0

7

Да,есть люди,которы презирают бисексуалов,а мое мнение пусть шо хотят то и делают ведь действительно"сердцу неприкажеш"пусть себе радуються)

+1

8

Я ничего плохого в этом не вижу, только одна проблема - я когда-то целовалась с девочками и все такое))) Но сейчас - ВСЕ! НЕТ! Завязала. А взгляд бибишки остался, не могу отучить себя смотреть на девушку с интересом)) И ко мне все бибишки-лесбиянки лезут с предложениями всякими... Сколько уже женских сердец... :pained:

А по поводу разных субкультур - то любовь оч даже возможна, вот мой парень металлист, но иногда проскальзывают черты готики, просто со мной уже год общается, привычки мои хватает)

+1

9

А если мой парень -панк, между нами расстояние Сумы - Львов и он старше от меня на 10 лет???

0

10

Жестоко...
Но насчет 10 лет париться вообще нечего, это не страшно)
Но кто бы ни говорил, что любовь на расстоянии - это круто, что видишься редко, любовь усиливается и т. п. я все это понимаю, но все равно какая-то часть меня считает, что это всего лишь игры. хотя... не знаю...
А панки разные бывают. Я не думаю, что панку из отряда вонючих бухариков могла бы понравится готэсса.)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно