Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Любовь между...

Сообщений 11 страница 20 из 344

11

Любовь, настоящая любовь, на расстоянии это и правда жестоко.... Ведь когда любишь человека, то всегда хочеться, чтобы он был рядом, а телефон или инет, извините..., это не то. Надо, чтобы такая любовь была взаимная, а то ты будешь любить, ждать, а твоя вторая половинка, где-то там - х**м болтать....

0

12

А мой парнень.... тьфу ты... ДЕВОЧКИ - ВСЕ бывает) У меня девушка не гот, она просто милая девочка.... Так что все бывает в жизни... субкультура не разъединяет, и не должна разъединять тех, кто любит друг друга.....
А про однополую любовь скажу так: она была еще и в Древней Греции. И тогда ничего не скрывалось.... Мальчики были для любви, а девочки для размножения. Так что это все естественно.... Отклонения в психике способствуют лишь развитию этого я бы сказал порока, т.к. он препятствует эволюции.

+1

13

Да-да. Слыхала я об этом. В Древней Греции, В Древнем Риме... Ну эт для них чем то и полезно было. Ну представте себе идет война, собрались две великие армии на поле битвы, тяжело им... и тут кто-то убивает кого-то любимого. И него, канечно же :crazyfun: , просыпаеться ярость, он всех врагов сносит на пути %-) и они в итоге побеждают. А фильм "Sapho" Кто-то смотрел?

0

14

Quietly Scream написал(а):

Думаю, это вполне возможно. Какой бы субкультуры человек не был, он должен быть прекрастный душой. И если с таким человеком общаться долгое время, то вполне реально можно влюбиться. "Сердцу не прикажешь" ....

+1...... я вот по сути грубо говоря гот-индустриальщик.... мой молодой человек вовсе этого не понимает и является паган-блэк-металлистом с интересами касающимися панка.... как люди - мы совершенно разные и не имеем ничего общего.....ни в музыке, ни в интересах... многие удивляются тому, почему мы вместе? я даже сама не могу ответить на этот вопрос.. просто это то, что держит нас вместе изнутри.... и наши направления никаким образом на это не влияют =)))

0

15

Quietly Scream написал(а):

Любовь, настоящая любовь, на расстоянии это и правда жестоко.... Ведь когда любишь человека, то всегда хочеться, чтобы он был рядом, а телефон или инет, извините..., это не то. Надо, чтобы такая любовь была взаимная, а то ты будешь любить, ждать, а твоя вторая половинка, где-то там - х**м болтать....

насчет расстояния - тоже могу поспорить........я в Питере, он в Минске.. видимся раз в два, в три месяца на недельку.... и это тем не менее не является отношениям преградой...... х**м никто не болтает, каждый занят своими делами в своем городе, периодически созваниваемся и строчим друг другу смс.... в этом деле главное - доверие друг другу... ибо все полагается на совесть и ответственность поступков...

0

16

Ну я же говорю - настоящая любовь:) А не только "увлечение". А вы молодцы))) Доверие, как говорят, главное в нормальных отношениях.

0

17

Quietly Scream написал(а):

Ну я же говорю - настоящая любовь:) А не только "увлечение". А вы молодцы))) Доверие, как говорят, главное в нормальных отношениях.

ну что касается отношений, то я могу сказать свое мнение на этот счет.. я вообще не понимаю смысла встречаться с кем-то ради того чтобы просто встречаться... сегодня один парень... что-то не понравилось - расстались.. через месяц-два - другой... а толку?? это даст какой то опыт отношений в жизни??? мне кажется - нет... развлекаться?? типа "ох скока у меня было парней, как классно!" ну и чем тут гордиться? отношениями, которые ни разу нормально не сложились??? пффф... мда.. не понимаю таких людей - чем больше тем лучше.. в марафон что ли родились играть? гораздо сложнее построить крепкие долгосрочные отношение, еще сложнее - построить семью, а уж тем более - ее сохранить........

0

18

:love: Настоящая любофф сметет все преграды!!! :love:

0

19

что правда то правда))Мне кажеться что помех недолжно быть!!!

0

20

Легенда написал(а):

что правда то правда))Мне кажеться что помех недолжно быть!!!

смешно говорить о каких то помехах или расстоянии, когда существуют такие понятия как взаимопонимание, доверие и ответственность..... =)))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно