Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Любовь между...

Сообщений 21 страница 30 из 344

21

LUNA_WOLF я вообще не понимаю смысла встречаться с кем-то ради того чтобы просто встречаться... сегодня один парень... что-то не понравилось - расстались.. через месяц-два - другой... а толку?? это даст какой то опыт отношений в жизни??? мне кажется - нет... развлекаться?? типа "ох скока у меня было парней, как классно!" ну и чем тут гордиться?

Ну с этим я согласна, но не до конца. Иногда тебе кажеться, что человек просто создан для тебя....но увы, не все так просто. Встречаться можно, но не не для того, чтобы каждый день менять парней или хвастаться "ох сколько у меня было парней" так как здесь действительно нет чем гордиться, а для того, чтобы узнать хорошо вам вместе или нет с этим человеком. А еще лучше сначала побыть друзьями и увидеть его со всема его недостатками и наоборот. Просто не всегда в дружеских отношениях человек показывает себя с той стороны, которую ты хочешь увидеть. А еще лучше не искать себе парня/девушку среди лучшых френдов, так как дружба может перерости в любовь, ну а после несостоявшейся любви не видать уже преждних френдовских отношений..... ну эт только мои мысли....

Отредактировано Quietly Scream (2009-01-14 22:00:22)

0

22

Quietly Scream написал(а):

А еще лучше сначала побыть друзьями и увидеть его со всема его недостатками и наоборот.

это неплохо подмечено... можно видеть то, как человек общается не только с тобой, но и с другими...  грубо говоря "изучить" его и понять насколько он тебе близок в понятиях и интересах...

Quietly Scream написал(а):

А еще лучше не искать себе парня/девушку среди лучшых френдов, так как дружба может перерости в любовь, ну а после несостоявшейся любви не видать уже преждних френдовских отношений.....

это тоже дело... но нужно сперва задуматься, чтоит ли строить с человеком отношения, если дружба настолько крепка и преданаа.. ведь начав строить серьезные отношения ты уже теряешь такого друга, хоть и приобретаешь парня... именно поэтому нужно обдуманно идти на такие вещи, да и вообще, осознанно встречаться, а не просто ради забавы...

Quietly Scream написал(а):

для того, чтобы узнать хорошо вам вместе или нет с этим человеком

это тоже верно... но в случае когда намерения не пусты, а искренни... тогда здесь все понятно...

вот у меня все получилось все совершенно невразумительно и бешено))) я знала человека в жизни лишь 3 дня, и влюбилась в него... не видела его целый год, после трех дней общения... через столько времени мы нашли способ переписываться через инет его друга (и то довольно редко)... были редкие смс.. а как наступило лето - я уехала к нему жить на каникулы... строить отношения - было уже очевидным фактом))) вместе уже пол года... планы на будущее велики  :love:

0

23

Как классно вобще,когда есть кого любить...Даже неразделимо...(((

0

24

а есть какая нибуть любовь между   готесой  и готом

0

25

Yes!!!

0

26

Классная открытка :D

0

27

Спасиб))) Мне тоже нравиться))))

0

28

Легенда написал(а):

Как классно вобще,когда есть кого любить...Даже неразделимо...(((

золотые слова!! в тебе глаголит оптимист))) ибо просто любить - уже замечательно!! главное, чтоб человек для себя знал, что он УМЕЕТ любить!!!))) и это здорово!

0

29

LUNA_WOLF написал(а):

чтоб человек для себя знал, что он УМЕЕТ любить

А что попадаються которые не умеют?! o.O  Если есть то мне кажеться ети люди просто не встретили свою фторою половинку

+1

30

очень  хорошоя   кортинка

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Любовь между...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно