Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто тру?...

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Там, написано "Помогаем им стать тру".... Мда... Интересно, как же?))

0

2

Vlad написал(а):

Тебе, точно никто не скажет, кто щитает себя тру... Хоть возможно у когото есть такие мысли...

Если б говорили ,наверно, б.готы были бы по характеру ,скорее, панками...))

Отредактировано Легенда (2008-12-25 15:13:57)

0

3

об этом вы скоро узнаете)

0

4

Ну, я всетаки думаю, что гот не говорит что он тру, или говорит, зависит от сложности характера.
Навернека, есть реально тру готы, у каких сложный характер, и они способны сказать что они тру, но при етом, проявить свой хорактер.
Но большенство, которые гогворят "Я - гот" мне кажутся позерами даж..
Больше ценно, когда люди тебе серезно скажут, "Ты - гот", но ето нереально) Ибо готы такими глупыми вопросами не затрудняются, а если тебе говорит ето простолюдин, ето воопше не важно)
Так что, есть над чем поразмышлять, даже о том стоит ли об етом размышлсяти, и заметте за собой кто вы, в спонтанных, не продуманых ситуацыях, ибо создать персонажа "гота" каждый может, а спонтанно себя вести как гот нет..

0

5

Я как-то такими вопросами вообще не задаюсь) Для меня как-то дико такие вещи читать) Я конечно помню времена, когда я не знала, что такое готика, но готэсской я была с дет.садика)) Мне мама как-то раз на новый год сшила костюм ночки) Все бегали в розовеньких, голубеньких платюшках, а я в черненьком) До сих пор над фотками с того НГ стебусь)

0

6

А у меня мама вообще либералка))
А папа однажды даже выдал "как хорошо, что ты у меня вот такая, а то родилась бы какая-нибудь эмочка..."

+1

7

Не то чтобы заприщали, но всеравно, против, а у тя родаки какието продвинутые "емочка" мда..) Мой батя токого никогда даж не слышал)) А либерал, ну у мя почти, у мя демократия) Есле че хош, делай своими руками)

0

8

У тру не нужно спрашивать... Его сразу узнаешь из тысячи... На новом проекте вы увидете тру....

0

9

Типа на фотках?))
А зачем фото.... скажеш по глазах видно... а акторы, укогото мож есть дар, но просто не реальзирован куда надо...

0

10

Понимаете... есть вообще одна креативная особа, которая бывает на всяческих сходках тру готов... Я не думаю, что ради пары фоток будут собирать сотни готов в одном месте..... ладно об этом читайте в новой теме про новый проект... много чего интересного хочу туда взять....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно