Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто тру?...

Сообщений 11 страница 20 из 171

11

Дейстительно, тру никогда не скажет, что он тру. Ему даже и не надо это говорить. Итак все поймут, что он тру:)

0

12

Vlad написал(а):

Ну, я всетаки думаю, что гот не говорит что он тру, или говорит, зависит от сложности характера.Навернека, есть реально тру готы, у каких сложный характер, и они способны сказать что они тру, но при етом, проявить свой хорактер.Но большенство, которые гогворят "Я - гот" мне кажутся позерами даж..

хахаха!!! пипец, ребята, жжоте!!!!!!! тру.. :D  ну просто даже как то смешно... тру гот - это уже просто позерство какое то...))) покопайтесь в истории проихождении течения.. разве там были некие труЪ??? не знаю как у вас, но у нас в Питере что касается понятий "труЪ" - это все идет просто по приколу, и выглядит утрированно и анекдотично... есть просто неформал, относящийся к готической субкультуре, и то, не особо любящий этим светиться и разглагольствовать (ибо если он выглядит готично, то ежу понятно что он гот), в противном случае это будет уже выглядеть позерством.. а есть и такие кто нарочито называют себя готами и все, что не подходит под рамки их херских понятий - то не готично! потому что они труЪ!))  и как раз всех остальных считают гото-херками  :D  и характер тут не при чем... дело все в мозгах, кто на что горазд)))
и вообще по моему если быть в чем то труЪ - это значит, ограничить себя во всем чем только можно, потому что если кто-то меня посчитает тру готом и не дай бог услышит, что у меня в плеере есть трек с песней к примеру Аббы ну или еще какой нить ретро или попсовой песни, то я уже перестану являться тру... ну или увидит меня в что я вышла в магазин за хлебом в розовой кофточке... все! с этих пор я уже не тру... вам не кажется это глупым вообще считать кого то тру а кого то нет????????

0

13

bzhik-got написал(а):

У тру не нужно спрашивать... Его сразу узнаешь из тысячи... На новом проекте вы увидете тру....

господи, администратор, не пугайте меня такими фразами))) наверное у вас в Беларуси и у нас в России разные понятия о трушности и об отношении к таким людям.... просто таких личностей как труЪ у нас не переваривают и считают ограниченными людьми, над которыми принято смеяться....ибо понятие неформала должно быть протестом против свего, и гот - это ничем не хуже неформал, который имеет право слушать и увлекаться кроме готики чем угодно, пусть хоть это будет творчество Михаила Боярского или Кайли Миноуг, плюс ко всему получать позитив и хохотать до потери пульса.. кто-то посчитает это не готичным, но разве неформал должен себя ограничивать чем то?

+1

14

LUNA_WOLF написал(а):

покопайтесь в истории проихождении течения..

А ты сидишь и токо копаешься!!!

0

15

не только))) просто я не ору на каждом углу что я гот..... или еще кто либо... чем я себя не ограничиваю... человек себя уважающий, причисляющий себя к какой либо субкультуре, должен знать кто он и знать об этой субкультуре, а не тупо навешивать на себя ярлык о том, о чем он даже не знает.. из-за таких "труЪ" мнение о НОРМАЛЬНЫХ готах складывается негативно ибо всякие отморозки даже ничего толком не могут сказать о том, что их субкультура из себя представляет (в часности это малолетние гото-херки).......

+3

16

просто я не ору на каждом углу что я гот..... или еще кто либо...

Вот об этом-то и речь.... У нас в городе именно очень много позеров.... Под тру, не знаю как вы понимаете, я понимаю тех, кто хотя бы знает Marilyn Manson - группа, а псевдоним вокалиста Mr Manson.... я не говорю о других уже вещах.... Вот подойдешь к такому и спросишь: "Кто-ты, к какой субкультуре себя относишь?" А он ответит: "э.... Гот" А на вопрос что ты слушаешь ответит пару групп, которых он слышал пару раз в своей жизни и вообще он говорит, что он гот при этом преследуя некоторые цели. К примеру из стада Гопников его выгнали, так вот терь друзей ищет по всюду....
Тру - тот человек, который действительно слушает готическую музыку, который в курсе того, что вообще происходит, кто знает интересные факты о готических исполнителях....

0

17

bzhik-got написал(а):

Тру - тот человек, который действительно слушает готическую музыку, который в курсе того, что вообще происходит, кто знает интересные факты о готических исполнителях....

хммм... оригинальное мнение... видимо у вас оно принимается так... у нас же понятие трушности совсем иное и воспринимается негативно....... в одном из постов я уже ответила почему.... таких труЪ у нас не любят.. видимо у вас они понимаются как у нас нормальные готы, ибо наше понятие труЪ - значит человек, который с излишком втягивается в субкультуру, ограничивая себя рамками лишь оной, не имея интересов помимо готики и остального, с которым кроме трушности и готишности поговорить не о чем, а внешний вид достаточно утрируется для того чтобы даже еж мог определить, что это ГОТ, а не кто либо еще... на его лице выражена глубокая скорбь, либо мина просто кирпичем, его понятия останавливаются на том, что мир несовершенен и эмоции гот должен оставить внутри, и так далее.. короче человек, лишенный всяких радостей и считающий что они ему ни к чему.... я считаю что это бредово и если такова ИХ настоящая готика, то я отказываюсь называть себя готом, ибо я ни за что не хочу быть такой...

0

18

LUNA_WOLF Ну, если ты не понимаеш что такое готика, думаеш что она прямолинейна, не видиш ниче дальше чем видно с нпружы, то реально нахер звать ся готом? А ты не думал, что человек будя дипресивен может быть и щаслив?... Готы индивидуальны, а если у  вас все думают однаково, что готы должны быть обязательно с иными интересами, не готическими (хотя готичиских направлений мне кажется очень достаточно, чтоб жыть готикой), то вы все поддаетесь стереотипу... Например, я не вижу нужды слушать творчество Баскова, или фигни етой подобной, я не вижу нужды в том чтоб слушать любовные истории смертных, я не вижу нужды смотреть на етих смертных по телику, в газетах и т.д., я те скажу, я искал себе место в том мире, я был обычным нефором, я искал то что бы соответствувало моим интересам, я тож был типа панком, чудил всякую фигню, под влиянием иных людей (ибо был малый и не имел окркпшого личного мнения), но я развивался во всех сфера, и я пришол к готики, и тут зостался, если тебя не интересует готика во всю, ты не то что нужно ищеш... Гот - человек, и ему не запрещено интерисоватся ВСЕМ, но зачем говорить что Мы готы над которыми смеятся, не понимаю почему? Ето слишком ограниченно, что я например играю на гитаре, пишу стихи, прозу, рисую, учусь на автомеханика, интересуюсь также разными течениями готики, например "кибер" "сталкер"... Ето мало?... Я в чем то ограничен?... Я тя не понимаю, ты слишком зарозумелая, ты думаеш что всве знаеш, но ето не так... Я те скажу, сначала осмотрись вокруг себя, а потом смотри дальше... респект тебе в одном что имееш хоть какоето свое мнение, и поняла что теперешные нефоры - говно, не понимают почему они нефоры, и что ето такое, послушали умного человека, все зазубрили, и расказывают всем непонимая что, зачем... Я могу не доконца выразится ибо очень уставшый.... за рание извините...

0

19

Teren написал(а):

А ты не думал, что человек будя дипресивен может быть и щаслив?..

так... обратимся к нашей логиге, товарищ..

счастье - это то позитивное чувство, которое мы получаем от жизни, а как можно получать позитив от депрессии??? это раз... затем... вернемся к моим словам.. я не говорила что запрещено быть депрессивным готом, я задавалась вопросом - нужно ли это? ибо именно по этому принципу о готике сложено мнение как о депрессивной субкультуре... есть же много жизнерадостных личностей, которые являются готами, но общество их приравнивает к стереотипам субкультуры, а именно " готика = депрессия "...

Teren написал(а):

то вы все поддаетесь стереотипу...

- об этом я тока что указала выше... ибо не МЫ стереотипы.. мы как раз таки им сопротивляемся.... ибо тот кто не считает, что готика=депрессия, не станет попросту ходить с каменным *балом и принаиприскорбнейшим видом только потому что этого требует подобный стиль...

Teren написал(а):

Например, я не вижу нужды слушать творчество Баскова, или фигни етой подобной,

вот тут все ясно... "Я не вижу".. именно "Я".... всмысле ТЫ... но есть люди которые прежде чем преобразиться в готов слушали какие то вещи, которые им нравятся и до сих пор, не зависимо от того что они готы, тут не идет речь ТОЛЬКО о ТЕБЕ... и если они слушают подобное - они уже НЕ готы??? где логика?

Teren написал(а):

любовные истории смертных, я не вижу нужды смотреть на етих смертных по телику,

.... хмммм... а ты ли не смертный?? или думаешь, что твое бренное тело будет жить вечно??? (ПС заранее говорю, тут не идет речь о возвышенном понятии духовной бессмертности)... сими словами ты ставишь себя выше других, что является неуважением...

Teren написал(а):

ты не то что нужно ищеш..

то что я ищу - я уже обрела и пришла к этому, и на то, что позади пройденно, смотрю с оглядкой.... я нашла себя... и нашла себя не только в готике =)) ибо не считаю нужным быть ограниченным глупым человеком, зацикленным только на одном...

Teren написал(а):

Гот - человек, и ему не запрещено интерисоватся ВСЕМ, но зачем говорить что Мы готы над которыми смеятся, не понимаю почему? Ето слишком ограниченно, что я например играю на гитаре, пишу стихи, прозу, рисую, учусь на автомеханика, интересуюсь также разными течениями готики, например "кибер" "сталкер"... Ето мало?... Я в чем то ограничен?...

отлично что ты этим интересуешься!!! но подумай о том сколько тебе лет.. ты ведь не останешься на этом уровне всю жизнь.. ведь ты захочешь узнать что-то еще, посвятить свой разум еще в определенные круги интересов.. об этом я и толкую... ибо ограничен тот, кто не хочет двигаться дальше... а многие члены субкультуры, относящиеся к готике утверждают, что от жизни они и так много взяли и живут с тем, что познали.. глупо ведь, но они познали слишком мало, согласись...

Teren написал(а):

Я те скажу, сначала осмотрись вокруг себя, а потом смотри дальше...

оглядываюсь каждый день, поверь.. и именно поэтому развожу дискуссии.. я ведь не просто так шпарю от балды, что вот это МОЕ мнение, и я как сказала - так все и есть!!!! я говорю, что думаю, не чтоб все услышали и заткнулись, а чтоб услышали и высказали СВОЕ мнение, развили тему, форум создан не для того чтоб просто сидеть и втыкать в монитор.. если все будут молчать - то это не интересно.. а так, есть много людей, со своими взглядами, аргументами... так почему бы ими не делиться? =) не стоит тебе все воспринимать так агрессивно)))  8-)

+2

20

счастье - это то позитивное чувство, которое мы получаем от жизни, а как можно получать позитив от депрессии??? это раз... затем... вернемся к моим словам.. я не говорила что запрещено быть депрессивным готом, я задавалась вопросом - нужно ли это? ибо именно по этому принципу о готике сложено мнение как о депрессивной субкультуре... есть же много жизнерадостных личностей, которые являются готами, но общество их приравнивает к стереотипам субкультуры, а именно " готика = депрессия "...

Счастие.. Ну посуди сама, некоторые люди получают удовольствие от боли, не слышала о таком?.. То почему не возможен такой парадокс, что щастя не в позитивном настроении, а в дипресси, просто каждый человек способен воспринимать окружающую среду по своему, ето называется индивидуальность, не традыцыонность мышления!

- об этом я тока что указала выше... ибо не МЫ стереотипы.. мы как раз таки им сопротивляемся.... ибо тот кто не считает, что готика=депрессия, не станет попросту ходить с каменным *балом и принаиприскорбнейшим видом только потому что этого требует подобный стиль...

Есть разные направления готов, "старая школа" так сказать, видит мир через депресивный взгляд, типа мир утрачен, его красота гниеет со временем и т.д., ето также как писимисты и оптимисты, мы индивидуальны и имеем выбор!

вот тут все ясно... "Я не вижу".. именно "Я".... всмысле ТЫ... но есть люди которые прежде чем преобразиться в готов слушали какие то вещи, которые им нравятся и до сих пор, не зависимо от того что они готы, тут не идет речь ТОЛЬКО о ТЕБЕ... и если они слушают подобное - они уже НЕ готы??? где логика?

Я ето говорил потому, что ты критикуеш таких как Я, согласен что могут быть и те что не понимают что они делают, но они уже не тру (таковы мои мышления)

.... хмммм... а ты ли не смертный?? или думаешь, что твое бренное тело будет жить вечно??? (ПС заранее говорю, тут не идет речь о возвышенном понятии духовной бессмертности)... сими словами ты ставишь себя выше других, что является неуважением...

Знаеш... Есть люди - их душы без смертны, а есть смертные - ето то быдло которое уже гнилое в нутри, а их на даное время оч много... кто заслужыл моего уважения он его и получил, остольные нет, знаю я многих не вижу, и потому я не говорю за все человечестов, я думаю можно отдклить уже от быдла, человека? А человеком стать не просто так, во народился на свет Божый и все??... (...я тя уважаю искринне, ты человек...)

отлично что ты этим интересуешься!!! но подумай о том сколько тебе лет.. ты ведь не останешься на этом уровне всю жизнь.. ведь ты захочешь узнать что-то еще, посвятить свой разум еще в определенные круги интересов.. об этом я и толкую... ибо ограничен тот, кто не хочет двигаться дальше... а многие члены субкультуры, относящиеся к готике утверждают, что от жизни они и так много взяли и живут с тем, что познали.. глупо ведь, но они познали слишком мало, согласись...

Согласен... Но мне так сказать жить ешо не много, скоро доучусь, получу роботу, стану на ноги,  найду жену, и все!... Все что меня будет интересовать ето философия жызни, как учить наследователей моих, дедей...

оглядываюсь каждый день, поверь.. и именно поэтому развожу дискуссии.. я ведь не просто так шпарю от балды, что вот это МОЕ мнение, и я как сказала - так все и есть!!!! я говорю, что думаю, не чтоб все услышали и заткнулись, а чтоб услышали и высказали СВОЕ мнение, развили тему, форум создан не для того чтоб просто сидеть и втыкать в монитор.. если все будут молчать - то это не интересно.. а так, есть много людей, со своими взглядами, аргументами... так почему бы ими не делиться? =) не стоит тебе все воспринимать так агрессивно)))

А может быть я Кельтской крови?)) Сначало я тя просто не совсем понял, а агресивно ся вел, из-за того, что ты описав меня сказала "отличный обект чтоб посмеятся!", я такой??? Я ЕТОТ ОБЕКТ?? ...скажы мне... И воопшето, есть течения готов, те диприсивные олд скул... и так сказать "нео" те которых ета дипресия не трогает. Так что не зя смеятся и оскорблять друг друга, мы всеравно ГОТЫ, и если мы тру, не имеет значенимя что у него на лице, а что на уме...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно